9 лет

Самоотчет день 1

Добро пожаловать в клуб мам-любительниц напольных игр)))) и объясняю я сыну все тоже с его роста, присев на корточки!
24.11.2014
Спасибо. 
25.11.2014
Я думала это сынок твой на фото верхнем! Один в один лицо:)) надо ж так похожи!
24.11.2014
Да ладно??? я думала он в папку))) спасибо - приятно
25.11.2014
Так тепло стало от описанных тобой воспоминаний о детстве )) В чем-то даже завидую )) Т.к. из своего детства я преимущественно помню ворчание своей бабушки ))Еще мне кажется, что ты можешь позволить своему внутреннему ребенку проявиться в полной мере! По-моему, это очень ценное умение.Да, тоже поздравляю с началом марафона! ))ЗЫ: ты кого-то нашла из нашей мини-группы? ))
24.11.2014
Наташа, поздравляю тебя с марафонским началом и с тем, что несмотря на больничный, ты все же нашла время! Спасибо за рассказ о маленькой Наташке и ее детстве. На меня из твоего рассказа почему-то повеял мир запахов, особенно был близким запах канифоли, мой отец тоже что-то мастерил с ее помощью...Как Внутренний Ребенок мужа отреагировал на летящую в него пачку молока?Пожелаю тебе хорошего продолжения марафона и много открытий. Не забывай по каждой практике писать, какие мысли и чувства она в тебе оставила.
24.11.2014
Пачка молока летела не на него. А когда я пошла вытирать лужу, он просто прокомментировал: "да еще и руки не с того места" явно решил что просто уронила.... да я как то в попыхах писала и потом подумала что ничего не написала про свои чувства в тот момент.Стало легче реально. Всем советую _ бесит муж, швыряйте молоко))))
25.11.2014
у меня так летали тарелки))) когда дочка была совсем маленькая, много времени проводила на руках, не могла без меня остаться ни на секунду, муж задерживался допозна на работе..... — я выпускала пар разбивая тарелку на кухне, реально легче становилось!
25.11.2014
На больничном фото из садика