Часть 2

Ну вот и полили грязью русских 😅😅😅 это видимо человеческая суть такая 👍👍👍кто геев кто то русских. Надо кого то чмырить.
27.05.2016
Полностью Вас поддерживаю. Рассуждаете правильно
20.08.2015
А как вам фото голой  Кончиты  в газетах на обложке? И написано, что собираются принят  законы для полного уравнивания в правах "семьи" геев с традиционными семьями? Все не просто так, и это не просто песня, а целенаправленные действия ЕУ. 
18.05.2014
Я не против. Вы ханжа?
18.05.2014
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Нет, не ханжа.Но у нас видимо совершенно разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. 
18.05.2014
Мне кажется, что если вам не нравится образ мысли и нравственные ценности австрийцев, которые выбрали Кончиту Вурст, то не правильно оставаться здесь жить. Вы говорите все хорошо, но вот только Кончита Вурст.... А так не бывает, раз принижаете блага общества, то принимайте и все остальное, никто вас не обязывает ходить на ее концерты или записываться в поклонники, но уважать выбор граждан страны в которой вы живете, вы обязаны! А нравится ли вам исполнитель или нет, но ваше личное дело!
20.05.2014
К счастью, австрийцы, с кем я общалась, сами не в восторге от победителя. В реале не знаю никого, кому это нравится. Кстати, я конкурс не смотрела, но насколько знаю, австрийцы не могут голосовать за своего представителя, так что не они даже выбрали. А вообще, мы с вам совершенно по-разному мыслим в данном вопросе, и никто никого не переубедит, поэтому дальше нет смысла обсуждать.
20.05.2014
Полностью согласна с Вашим постом!Кстати,  яТоже живу в Австрии) Не вижу ничего плохо, в победе Кончиты. У нее была очень достойная песня и она достойно выступила с ней. Не понимаю осуждения со стороны русских, на мой взгляд, это глупо. У каждого есть право на самовыражение и нужно относится к этому с пониманием.Очень рада за Австрию- это их второе Евровидение за всю историю)
16.05.2014
Я очень рада, что есть люди разделяющие мое мнение!)
16.05.2014
Настя,я тоже разделяю полностью ваше твое мнение,написано супер clap.gif просто..напишу пару аргументов для своих друзей)из россии,украины)
25.11.2014
Как по мне — пусть хоть крокодил поедет на Евровидение. Если у него талант и песня цепляет за душу, то это здорово, что много человек узнали о нем/ней.Заранее было понятно, что столь эпатажный конкурсант вызовет бурю эмоций у многих, особенно в России, где "типа настоящие мужчины" считают зазорным даже за руку поздороваться с геями. И на фоне накаленной политической обстановки и травли России стоило ожидать, что во всем будут видеть политику.Про тату ты верно отметила — малолетние девчонки, целующиеся на сцене, почему-то стали дико популярными. Но при этом не было сильной шумихи вокруг того, что именно глядя на них девочки-подростки стали подражать им и играть в любовь. Я помню, как у нас в школе была такая мода — некоторые девчонки стали изображать, что они лесбиянки, стриглись под Катю Волкову...Я тоже за толерантность, но при этом против пропаганды нетрадиционных отношений. Адекватные геи не афишируют это, просто живут себе, любя своих половинок, и никого не призывая к тому же.И адекватные же русские реагируют на Кончиту спокойно — да, вот такой человек, да, хорошо спела. И детям так же спокойно объяснят, что есть такие люди. А вот эти нападки на Кончиту — это результат промывки мозгов. На Евровидении в прошлые годы кого только не было, и смазливые мальчики, и мужеподобные девочки, и ничего. А сейчас многим хочется выпустить пар, хоть чем-то "отомстив" Европе за санкции и за тесную связь с США.
15.05.2014
Добавлю: все же мне бы не хотелось, чтобы геи, трансвеститы и тд не были нормальным явлением на телевидении и в медиасфере. Так же как мне бы не хотелось, чтобы там везде были силиконовые муклы — эти дамочки тоже вносят свою лепту в сознание молодежи. Жалко смотреть на девочек, которые уже в 10 лет кривляются перед зеркалом с дакфейсом, возомнив себя королевами двора.Во всем нужна адекватность. Политика отдельно, толерантность отдельно, шоу-бизнес отдельно.
15.05.2014
Какая ты умничка, что все правильно понимаешь)))
15.05.2014
Ну понятно, что побеждает самый эпотажный. Это же современное искусство ;)Из того, что мне известно, в России сейчас действительно делается промывка мозгов на тему противопоставления себя загнивающему Западу, а тут Запад такой повод дал. Так что относитесь к своим подругам толерантнее :)
15.05.2014
Да достаточно здесь комменты почитать)) и все понятно становится(
15.05.2014
Звонить,конечно,было лишним и обвинять тебя и твою страну...Бред.а вурст я тоже не понимаю и мне неприятно смотреть на это),ну я и не смотрю..
13.05.2014
Ну в общем ты сама все и написала)) если не нравится, то и смотреть не стоит! )
13.05.2014
ага,я  и не смотрела и особо не заморачиваюсь...
14.05.2014
Случайно попала на ваш пост. Согласна со многим. А больше всего меня убивает то, что в России по факту еще больше геев и лесбиянок, а еще есть дети-подростки, которые страдают от своих нетрадиционных наклонностей, потому что общество, пропитанное этой злобой- не принимает и не помогает. Эти законы против пропаганды- смешны, людям приходится скрываться и каждый день бояться за то, что они такие.У меня в России есть друзья нетрадиционной ориентации и живется им с этим нелегко... Я недавно читала о группе Дети-404, где подростки рассказывают через какие унижения они проходят, если друзья и родители узнают о их любви. Девочки пишут о том, что родители просят соседнего мальчика изнасиловать ее, чтобы она забеременела и "выбить эту дурь", избивают, закрывают дома. От этих историй у меня волосы дыбом встали. Но это же запрещенная тема, да и что вы что вы, в России геев нет.... Они были, есть и будут. Надо просто проще к этому относиться. 
13.05.2014
Нужно быть терпимее и всех воспринимать как людей. Мужчина или женщина не важно, важно что Человек!!!
13.05.2014
блин как жаль что в россии так много гнилых людей((( в европе с этим как то получше)))
13.05.2014
Я не знаю много там гнилых людей или нет, но то что сами по себе они думать уже не могут это факт! Они считают, что унизив других сами возвысятся! Сильно ошибаются!
13.05.2014
отож блин и обидно(
13.05.2014
Ну Насть, я к Кончите отношусъ с пофигизмом, но в одном ты не права. Вся Европа обсуждает Кончиту. Открой Фейсбук. На всех языках приколы о нем… У меня нет русских друзей и знакомых в Германии, а все осталъные не то что бы доволъны. Борода как то всех не радует…В Европе сейчас МОДА на толерантностъ и то, что Кончита победит было известно и до конкурса. Мой хороший нетрадиционный друг об этом еще давно мне сказал… Что уж… Я не против этого, но меня например не оченъ радует то, что на телевидении слишком уж много этого. Посмотри как нибудъ ТВ… Я как то в беременностъ еще лежа 3 месяца в кровати насмотреласъ… В передачах Фермер ищет жену геи, в обмене женами трансвести, и в школе тоже оченъ интересная программа. Я еще раз  говорю — я не против, но я не понимаю моду на толерантностъ. К сожалению. Она либо естъ либо нет. А не модно или не модно как в России или в Европе… И я надеюсь что когда мои дети подрастут, эта мода пройдет… А то что это мода, видно из того, что когда в Евровидении в 98 году победила Дана Интернешинел такого отклика не было, так как не было моды на НЕ толерантностъ или толерантностъ… Вспомни — в России все были от нее в восторге и постоянно она пела на телевидении. Вопрос почему? 
13.05.2014
Обсуждают да, но не так и не столько. Даже в Австрии не в каждой газете увидишь статью о ней, скорее обсуждают где проводить Евровидение, тк Орф не рассчитывал на победу и 40 мил евро на данный проект не предусматривал. Найти интервью директора орф. Ты говоришь о моде на толерантность? Но Европа принимает всех: и трансов, и геев, и турков, и чеченцев и даже нас с тобой! Никто не тыкает в нас пальцами, вот пошли русские! Если это мода, то я не против! Я убеждана, что сейчас такое недовольство выбором Европы обусловлено только политической обстановкой: если на Украине кого-то убили, то обязательно европейские или американские наемники! Жаль, что Евровидение на Америку не распространяется, а то и по ней бы прошлись. Кстати, Кончита Вурст еще в прошлом году пыталась попасть на Евровидение, но ее не взяли, скажи мне что так резко изменилось за год?))) 
13.05.2014
Может потому что у Даны не было бороды?
13.05.2014
Но сути это не меняет!)
13.05.2014
Очень сильно меняет. И имя Колбаса и сам облик — это невиданная похабщина. Я полностью поддерживаю возмущение людей. Нормальному человеку незачем на это смотреть....Такое надо показывать только в закрытых учреждениях ИМХО 
14.05.2014
Я свое мнение написала. Просто ответьте на вопрос, что вы сделаете со своим ребенком, если он захочет проявить себя так же? ( только не нужно говорить, что это невозможно, потому что невозможно)))
14.05.2014
Думаю, что прекращу общение. Это же, наверное, не лечится? Я с таким общатся не смогу.Хотя с трудом верится что от нормальных родителей могут родиться подобные уроды. Может гормональный сбой какой-то....
14.05.2014
Ну если вы готовы от собственного ребенка отвернуться, то это точно не лечится и наш с вами разгоров бессмыслен!
14.05.2014
Абсолютно бессмысленен, согласна.Смотрю в Австрии мозги хорошо промывают. Даже завидую, Вам никакая Кончита не страшна... То чего и добиваются, общество бесполых существ....
14.05.2014
Насть,  не лечится сто процентов))) и распространяется воздушно-капельным путем в странах СНГ)))
14.05.2014
Танюш, я просто не устаю увидляться на людей!!!((((
14.05.2014
т.е, какбЭ если у Даны нет бороды то член не просвечивается через платье ,как написали в соседнем топе.или как? снова двойной стандарт?имя т.е. вообще то фамилия колбаса ,как выпишете,это нормально,вы разве незнали что немецкие фамилии имеют очень смешные переводы,такие как ручка от сковородки,колбаса,мусор и т.д.
25.11.2014
Это не фамилия, это кликуха этого драного фрика  big_smiles_162.gif
25.11.2014
ну как бы и кликухи тут такие тоже)
25.11.2014
Ура!!!