Ура!!!

Я на этот ужас смотреть не могу и не понимаю, кто мог ЭТО выбрать? Точно гейропа. Все здесь хорошо, но толерантность до добра не доведет. И еще отвратно то, что ЭТО оскорбляет всех женщин. ИМХО
12.05.2014
Ну тебе религиозному человеку, это естественно отвратительно! Я отношусь терпимее.
12.05.2014
Насть, ты серьезно?!!! Какая нах толерантность, когда стоит нечто под женщину и между ног член светится сквозь платье?Точно мир сошел с ума((( Европа превращается в Содом и Гоморру, и наказание будет таким же. Извращенцы!
11.05.2014
Терпимость и толерантность, вот чего не хватает русским! Сердючка и Тату это нормально, а транс это уже плохо? А если твой сын станет трансом ты его любить перестанешь и откажешься от него? Откуда такая жестокость? Если тебе интересно, то послушай его интервью, он не призывает всех такими же быть как и он, он надеется на мир и согласие во всем мире!!! Что за ханжество?
11.05.2014
у твоего сына больше шансов стать трансом, и видимо ты об этом знаешь. Слава Богу, в нашей стране понятие о морали и нравственности не изменилось.
12.05.2014
Гораздо меньше, чем у твоего! Запретный плод сладок! А то что российские дети будут жить, если не за железным занавесом, то явно с промытыми и навсегда выключенными  мозгами это факт!!!
12.05.2014
Ты случайно не смотрела жуткую программу " в прямом эфире"! Русские договорились до того, что австрийская Кончита Вурст противопоставила себя Путину!!! Вы там совсем от безнаказанности голову потеряли? Безголосые девушки лучше талантливого мальчика-транса? А как же Верка Сердючка? А Дана Интернейшнл?)))) двойные стандарты?
11.05.2014
Насть, ты не в том месте кавычки поставила. Случайно смотрела. Даже спорить с тобой не хочу, мне вас жаль.
12.05.2014
А мне очень жаль Россию, ну и всех россиян соответственно! Я и моя семья здесь, а вы там! И как хотите так и живите!
12.05.2014
росия давно превратилась  в Содом и Гоморру ,мне вас всех оооочень жаль..а вы промыты так что этого не замечаете ,а вот Европа ооочень терпима и толерантна,а у вас как всегда..двойные стандарты...пол страны пидарасов геев что  на Сцене что в политике
25.11.2014
А, ну-ну))) Алена, вы такая умная, то даже не понимаете значение слов, которые пишете. Наверняка, вы не домохозяйка)))) А у нас, да, и Содом и Гоморра, куда уж нам до благочестивой Европы, с ее традициями, нравами. Только вот странно, что в Европе больше самоубийств, чем в целой России, в разы больше случаев расстрелов  в школах и парках,  а так же издевательств (убийств)  над детьми (особенно приемными) в семьях.  Особенно хороша судебная система, оправдывающая в большинстве случаев (в остальных — дающая смешные наказания) насилие над детьми. О, зато кошки и собаки в Европе живут лучше, за жестокое отношение к животным в Европе карают строго, это твари бессловесные, не то что дети!  а в России Содом и Гоморра)))))
25.11.2014
О! про самоубийства ,особенно среди подросток,вы хорошо написали,россия занимает как раз 1 ое место.тоже самое о бродяжничествах детских ,бомжах,педофилах,убийствах в семьях ,вы лидируете ,такого в мексиканских районах среди латинцев ниже %.о насилии над детьми просто промолчу..кстати.Короче,движетесь в сторону нравственности и духовности))))))))))))))
25.11.2014
Алена, хватит брызгать слюной. еще раз повторю, хорошо смеется тот, кто смеется последним. вы уже посмеялись. Надеюсь, что ваши дочери будут иметь нормальную семью, традиционную, и от всей души вам этого желаю.
25.11.2014
кто брызгает)?отчего МНЕ ею брызгать?у нас же не выращивают продукцию ГМО!)у нас же все отлично б "загнивающей" Европе) super_smilies007.gif ваша судьба ,всея расеи ,меня вообще не интересует..а вы и дальше гордитесь своей медициной,армией,культурой и тыды
25.11.2014
А ты можешь найти хотя бы в инете фото голого Путина? Нет? Странно, да, зато Меркель во всей свое"красе"))))  568e7489240177dc46fa6b5203deb627.jpg Идеал руководителя страны))))  
25.11.2014
да дай Бог вам так жить как мы живем с таким руководителем) а вам максимум 2 года осталось,посмеемся )не через 5 даже))
25.11.2014
Ну так и кому осталось максимум 2 года ))))))?!!!!
14.09.2015
ой прАснулась))))а шо..вы живете?!!бугага
14.09.2015
Песня красивая, но борода все портит(Посмотрела наших близняшек и не поняла почему им пророчили 1 место, т.к. песня какая-то нудная(
11.05.2014
Борода это знак и призыв к толерантности) 
11.05.2014
У меня кроме рвотного позыва это ничего больше не вызывало))) Слушала с закрытыми глазами)
11.05.2014
Спокойствие и принятие всех такими какие есть, вот его призыв! У него однозначно есть и голос и талант, а то что его всю жизнь задвигали, теперь вызвало в нем ответную реакцию! Он человек и личность, и его нужно уважать!
11.05.2014
Настя, если бы он был естественен, как Андрей Пежич, я бы это еще поняла, но он сам себя сделал ни мужиком ни бабой. Я спокойно отношусь к лесбиянкам и геям, но это как ни крути ОНО, хоть и с красивым голосом. Кроме тошноты ОНО ничего больше ни вызывает, уж прости)Верка Сердючка за свои права не борется, он был есть и будет Андреем Данилко, а Верка Сердючка это просто веселый сценический образ. Он не призывает мужиков переодеваться в женщин или принимать его Веркой Сердючкой
12.05.2014
Ты не права в том, что считаешь что он кого-то и к чему-то призывает. Его единственная фраза была: за будущие мир и согласие! И все!!!! Не хочешь смотреть не смотри, не хочешь слушать не слушай! Свободная воля и уважение ко всем!
12.05.2014
Нельзя давать людям свободу во всем и уважать каждое волеизъявление человека. Общество не просто так устанавливает нормы поведения, морали, этики, воспитания. Последние не писанные правила, в отличии от законов, и их грани размыты. Каждый сам решает, что дозволено, что можно выставить напоказ. Но всегда есть но...Педофил, маньяк, сексуальный извращенец -тоже не могут быть другими, и тоже бы хотели, чтобы общество принимало их такими какие они есть.Внешний вид этой личности вызвал волну возмущения и чувство отвращения у многих зрителей. Я уверена, что большинство из них не желает этому артисту ничего плохого, но в то же время мы не хотим, чтобы он себя показывал. Евровидение дало ему возможность быть услышанным? Сказать, что он за мир во всем мире? Так мы тоже! Пусть живет себе спокойно и не оскорбляет чувства зрителей конкурса! Трансы без усов и бороды у меня такого негатива не вызывают. Эта Кончита могла бы побриться из чувства уважения к женщинам, смотревшим на него.Можно много говорить и идти от обратного. Но вы должны понимать, что слова "свобода и мир" - это всего лишь слова, прикрытие, пиар, реклама, оправдание, что угодно. Но человеку, который принял себя таким, какой он есть, не нужно говорить об этом на весь мир, и не нужно призывать других людей принимать его таким. Кстати, какова будет ваша реакция, если ваши дети выберут себе в спутники жизни Кончиту?И вопрос не по теме: вы с непромытыми мозгами покинули территорию РФ? Если нет, то чем и как восстанавливали себе мозги в Европе?
12.05.2014
Алиса, ты очень хорошо все написала, полностью с тобой согласна!Уверена, что если бы ОНО было не из Австрии, а, например, из Германии, такого восторга бы не было.Настя, при чем тут запретный плод? Если правильно воспитывать ребенка и прививать ему ценности, которые имеются в семье, о каком запрете может идти речь? Ведь ребенок — это зеркало семьи. Недалек тот день, когда все европейцы будут завидовать России и стремиться к нам на ПМЖ. Запомни мои слова!
12.05.2014
Наташ, я уверена, что будь он из России, реакция была бы прямо противоположная. Да и в России было мы меньше возмущения, деликатнее бы были высказывания. Я нейтрально отношусь к геям, трансам, различным субкультурам. Я не осуждаю знаменитые гей семьи, усыновляющие детей. Но ЭТО реально оскорбляет меня, как женщину и человека. Мне противно, как противно смотреть сцены насилия.
12.05.2014
А Киркоров, Басков, Моисеев, Зверев, Никита, тебя не оскорбляют? Значит тупо быть геями это нормально, ну или заниматься различным развратом, это можно, а иметь бороду это нельзя? Кстати, это тоже только сценический образ, посмотри на его фото в обычной жизни.
12.05.2014
Никто из тобою перечисленных персон не выставляет свои склонности напоказ, при том, что о них всем известно, а тем более на общеевропейские и иные конкурсы. Ну да Бог с ней, с этой Кончитой, завтра о ней забудут, слишком много внимания п..ору.
12.05.2014
Ну Зверев да! Не скажу, что этот персонаж пользуется большой популярностью. Его чаще в таких случаях, как этот и вспоминают. Остальные в своем сценическом образе никак не намекают на свою сексуальную ориентацию.Бороду иметь можно, мне не нравится, что это происходит на сцене. Что этот образ стал способом привлечения к себе внимания (без бороды эффект был бы не такой). Это игра на эмоциях, это расчет именно на такую реакцию, которая и последовала. При том, что выглядит это мерзко. Ну правда же, мало кому эта борода нравится, если кому-то все равно, то остальной части противно. По мне это перебор.По поводу победы: Талант? Прекрасно! Европа голосовала из чувства противоречия? Пусть! Я конкурс не смотрела, но невольно все таки узнала и запомнила австрийского  участника - из новостей и интернета. Не хочешь не смотри - в наше время это надо в лес уйти.Про тату и Сердючку скажу так. Тату тогда не поддерживала, песня ужас, исполнили плохо. Но от них тогда организаторы ожидали подвоха, снимали только издалека, боялись, что поцелуются, а они, кстати, вели себя нормально, спели, откланялись, ушли. Никакого эпатажа. Сердючка - это Украина, там вряд ли на победу рассчитывали. Ну и, согласитесь, что образ тети, которой за 30, не такой шокирующий, как образ женственной бородатой особы. 
13.05.2014
Я не могу сказать, что без бороды бы хуже относилась к его песне, то для меня это собирательный образ! И раз уж он с бородой, так пусть с ней и будет!
13.05.2014
Да-да, я тоже разницы не вижу....Тупые геи 23d96eb09e01951bfd0cb59a5891a893.jpg  db0fede55490d4b2d2d26b7e60cb7187.jpg 57b86e6c92ae6e6b1b1d96b5f8ac8692.jpg 274fffc9b0329d863717166a84c3b1c1.jpgАвстрийская колбаса в обычной жизни 469aa2f29411f1562eff60cd60a9eca1.png
14.05.2014
Успокойтесь уже))) вы злопыхаете, а Кончита Вурст живет и даже не знает о том, что вызывает в Вас такие чувства))
14.05.2014
Это я Вам приятное хотела сделать. super_smilies082.gif
14.05.2014
Я реально очень рада, что Кончита Вурст победила, потому как один раз видела ее на балу и в жизни она очень обаятельный человек! А то что она победила, это победа таланта и терпимости над серостью!
14.05.2014
big_smiles_111.gif
14.05.2014
Кстати только сегодня в газете вышла статья о том, что Элтон Джон устроят совместный концерт с Кончитой Вурст!)) так что не тех, вы в один ряд ставили!!! Специально скан вам сделаю!
15.05.2014
Спасибо, но лучше не надо super_smilies082.gif . Меня это абсолютно не интересует.Поэтому Ваша гей пропаганда будет больше к месту в Австрии.
15.05.2014
Алис, да и мне по барабану, пусть они там трахаются, женятся и так далее, не их вина, что они родились такими, но вот усыновлять детей, нет, я против, однозначно. А что касается этой красотки (Ыыыы), то на Евровидении частенько побеждал эпотаж, просто интересно, что дальше будет, расчлененка? Садо-мазо? Не удивлюсь.
12.05.2014
Это вряд ли!) но ты можешь продолжать радоваться, что живешь в России!))
12.05.2014
Насть, да харе уже дурковать))) Ну свалила ты, и что? Многие валят, но многие и остаются))) Живи спокойно в Австрии, кто тебя трогает то?! Ни кто же не наезжает на тебя)))
12.05.2014
Да ты посмотри, ты же первая написала что тебе " нас жалко" Европа опустилась и тд! Не нравится тебе мой пост, пройди мимо, зачем дискуссии разводить? 
13.05.2014
я в общем смысле, и реально жалко.  Я подумала, сначала, что ты шутишь, когда увидела пост. А ты два раза об одном и том же посты написала не для дискуссии?)))))
13.05.2014
Не поверишь, первый после песни и второй утром узнав результаты, я полностью не смотрела конкурс
13.05.2014
а, ясно.
13.05.2014
Просто интересно чему завидовать? Кстати вам сейчас не нашего транса нужно обсуждать, а решать как новых субъектов федерации поднимать! И как сказал, Владимир Владимирович, предстоит нелегкая работа. Вот и займитесь ей, а то об австрийского транса языки чесать каждый может. 
12.05.2014
Чему завидовать? Думаю, только одному — возможности жить. Возможно и даже очень, что это случится еще при нас, может при наших детях. А поднимать новые субъекты будут и без нас. Тем более, он вполне самодостаточен)))) Чесать языки об транса? Буээээ)))))jeMhz9b.gifКак в фильме пародии Мела Брукса "Космобольцы": -"Ты кто?"-"Я? Я бородатая женщина, а ты урод, что ли?"))))) 
12.05.2014
Боже ты мой, сколько нетерпимости! Поверьте только в России так бурно и агрессивно отреагировали на эту победу, европейцы либо рады ( австрийцы особенно), либо равнодушно остаются в стороне. Что же относительно меня, то я политтехнолог и некоторое время работала на партию власти, поняв что будет дальше, уехала! Мне сложно промытьмозги, я сама кому хочешь их промою, это была моя профессия и должностная обязанность!
12.05.2014
Насть, если бы ты работала политтехнологом в Австрии, то тоже бы уехала оттуда))))
12.05.2014
Не знаю, не уверена. Мне не нравится то, что русские под влиянием СМИ стали раздувать тему загнившей Европы, как будто бы в Росссии люди, а в Европе уроды! 
13.05.2014
Уродов везде много, просто в Европе их порой превозносят, а у нас этого нет, вот и вся разница. А в Европе очень хорошие люди, как и везде.
13.05.2014
Ну это не так, Россия сейчас реально вбивает клин между собой и всем миром. Кстати на эту тему, очень хорошо сказал Макаревич! Посмотри с ним интервью.
13.05.2014
Россия сейчас делает то, что давно надо было сделать — становится мировым лидером.
13.05.2014
big_smiles_111.gif ржунимагууу!!и это говорят люди с непромытыми мозгами).....)) становится мировым лидером..ахаха)) яблоком поперхнулась из за вас
25.11.2014
смотри, насмерть не подавись)))) а хорошо смеется тот, кто смеется последним. Лет, через пять, мы посмеемся))))
25.11.2014
Не надо быть особо одаренным, чтобы знать, что политика - это промывание мозгов, обман, перевирание фактов, подстраивание законов под себя, коррупция и более тяжкие преступления. Так было еще в древние времена, так будет и так есть во всех странах мира. Все что мы можем это правильно фильтровать информацию. Поэтому мне не понятны фразы по поводу промытых мозгов россиян, занавеса, фразы "я здесь, а вы там". У вас своя политика, свои СМИ, но работают они по тем же законам.  
13.05.2014
Вот именно" вы здесь, а мы там, вы отстой, а у нас мораль и нравственность" больше всего мне и не нравятся, посмотри все дискуссии на тему Евровидения, да и просто новости! Да хотя бы почитай комменты : мне жаль вас! Ну что это как не разделение на вас и на нас?! Кстати местные СМИ почти никак не комментируют ее победу, решают только где Евровидение проводить. 
13.05.2014
Евровидение Часть 2