Аватар

Дарья

33 года Абинск, Россия
На сайте с 04.05.2017, последнее посещение — 23 дня назад
291 запись 20 друзей 53 подписчика
На сайте с 04.05.2017, последнее посещение — 23 дня назад
Аватар Иоанн 7 лет 9 месяцев
Аватар Илья 6 лет 3 месяца
Аватар Мария 4 года 1 месяц
Аватар Степан 2 года 3 месяца
Аватар Даниил 9 месяцев 10 дней
— Дарья, спасибо. У меня ещё разница у всех терпимая, у вас вообще огонь. Всех сама, да. — Евгения, вы герой! У моих да, разница маленькая. Но в этом есть свои преимущества))
— Вот это вы даёте! Благополучной беременности! Всех деток сама родили? Такие дела)))
— У меня родители такие. Но они хотя бы оба мистер и миссис пропер😄 я сдернула от туда в 17 лет потому что жить в вечном стрессе невозможно. У мужа синдром Золушки
— Это шедевр!😂😂😂😂😂 Свекровь и ее советы 😂😂😂
— Дарья, а предыдущему малышу на тот момент было сколько? Когда пустили саму рожать ? Благодарю за ответ — Мариана, полтора года.
— Дарья, скажите пожалуйста,вас пустили в самостоятельные естественные роды после такого небольшого перерыва между беременностями? И как всё прошло,как обстояли дела с рубцом во время родов естественных? — Мариана, ддобрый день. Не знаю актуально ли еще. Роды прошли хорошо, рубец не пострадал. В дневнике есть рассказ о ер после кс. Разрешили рожать самой при соблюдении определённых критериев. Ко дню родов рубец был 3.2 мм по узи.
— С детства волосы были прямые. В пубертате стали завиваться, со временем появились прям кудри. После 1 родов волосы выпрямились, после 6 снова стали волнистыми. Поэтому все может быть😊 Могут ли волосы стать волнистыми?
— Дарья, и один производитель может как актуальные, так и устаревшие вещи продавать — KBOKKA, верно.
— Там есть вещи 10-летней давности если не старше, есть модные. Более того ассортимент схож с озон. Правду ли говорят, что на ВБ много старомодных вещей?
— Ну, плодитесь вы действительно со скоростью пуль из АК, даже удивительно. Вы не киборг? Людям на самом деле мало дела до количества ваших беременностей и прочего, просто видят женщину, помешанную на размножении. — Ель, это не отменяет бестактности вроде вашей.
— Сыну 1.5 года. Тоже психи бьют. Пока просто проговариваю как правильно выражать свои чувства. Ну и разумеется стараемся избегать того что может спровоцировать истерику. Я не знаю что делать с ребенком?
— Хорошо, что дома! У малыша ещё и ревность может, попросите с младшим папу погулять по будьте, только с этим. Сил вам, тяжело с двумя маленькими — Алёна, он тогда еще не видел братика. А так да, ревность есть. Сегодня мать признал, но видно что ревнует, капризничает когда малыша беру. Да, ему сейчас больше всех внимания уделяю. Вроде к вечеру уже получше.🥰
— Поздравляю! Растите здоровыми! Тоже думаю, что это переизбыток чувств. Вот мама пропала, а тут появилась и не одна. Недопонимание. Отойдет скоро) — Lisichka, муж так же говорит. Будет ждать значит🤷‍♀️
— Самое главное - Вы дома, и всё хорошо ❤️ Когда семья вместе, то и душа на месте. У меня такое было со старшей дочкой. Пока рожала младшую, отсутствовала 3(!) дня. И она не шла ко мне, вела себя как с чужой тетей 😭 дочке было 1.3 На — Крошка, то что душа на месте это точно👍 да, будем привыкать заново друг к другу.
— Дай бог огромного здоровья Вам и вашим деткам🙏 растите крепкими и здоровенькими 🙏🙏🙏. Ой я помню когда училась малая была с бабушкой, каждый раз приежал или они то малая не понимала кто я такая😢 потом вспомнила) — Анастасия , спасибо!))
— Предложите любимую совместную деятельность, которую раньше часто вместе делали и которая вам приносила обоим радость. 21 день очень долгий срок для такого малыша. Моя дочка так меня вспомнила, мы с ней пузыри стали пускать вместе после — ЧУДО В ПЕРЬЯХ, спасибо! Будем стараться))
— Поздравляю, здоровья Вам и малышу! Я в апреле вернулась из больницы где лежала неделю со старшим, так младший (2,1 год) тоже плакал час в истерике и не шёл ко мне и так 2 дня, мне кажется это просто переизбыток чувств. — Женя, спасибо! Да, будем привыкать друг к другу.
— Дарья, все будет хорошо! Мне тогда не сказали, позже пояснили... Что если первые сутки пережил, то пойдет на поправку. — Lisichka, спасибо. Мне тоже врач позже это объяснила что первые сутки вообще пограничные, следующие 3 суток критические, а потом уже идет на поправку.
— Крепкого здоровья малышу и скорейшего восстановления вам обоим🌺🌺🌺поздравляю с рождением малыша 🤗 — Ксения, спасибо))
— Была пневмония у старшего. При чем кормили через зонд. На четвертые сутки перевели на второй этап новорожденных. На 10е выписали домой. — Lisichka, дай Бог чтоб и мой быстро на поправку пошел. Спасибо.
— Тоже была пневмония,лежали где-то 18 дней,так как сначала один антибиотик не помог,потом второй…не переживайте сильно,все хорошо будет — SecretLand, спасибо. Надеюсь тот факт что отдышки стало меньше говорит о том что антибиотик работает как надо.
— Было так с младшим сыном. Капали глюкозу, неделю кололи одни антибиотики, они не справились до конца, потом сменили на другие антибиотики. 17 дней лежали в ОПН. Еще желтушка проявилась дня через 4-5. Крепитесь, все будет хорошо! — Валентина, спасибо.
— Сил Вам и терпения. Пусть все случится и разрешится наилучшим образом. — Аннушка, спасибо!
— Странные они. Если так сильно болит, то это уже не норма, увы. — Кира, вот и мне кажется странно.
— У меня не кс было и рубца нет, но за пару недель до четвёртых родов появилась тошнота. Довольно сильная. Так и ходила с ней до родов. У вас, конечно, рубец, но вдруг тошнота все же с ним не связана. Хотя лучше перебдеть однозначно и лечь. А дети — Lisichka, с мужем. Легла уже. Кивают на спайки и возмущаются чего я вообще приехала.
— По теме ничего не знаю. Зашла пожелать вам благополучных родов и здоровья малышу и вам 🙏❤️ Я бы наверное перестраховалась. Лучше полежать до родов, зато будете знать, что сделали всё наилучшим образом. Вы нужны своим деткам здоровой, и бр — Крошка, спасибо))
— Дарья, а у вас какое по счету кс ?Я думаю тоже ,можно лечь ,доходить, доходите до срока .Со 2 м кс мне даже шов не мерили ни разу (и я почему то не задумывалась ,что нужно ) — Катя, будет 4. Мне меряли со всеми. Кстати в поликлинике на последнем узи вообще не увидели рубец. От балды написали 1.8 поэтому все (врач в патологии и мой ведущий) решили что нет причин для госпитализации. Сегодня ходила платно.
— Мне мой гинеколог говорит ,что по узи судить о состоянии шва тоже не очень информативно .Говорит и ,что если он у вас совсем тонкий не класть же вас на экстренное кс .Я думаю до 36 недели вы можете доходить — Катя, может. Но у меня боли+ тошнота. К тому же рубец по узи не равномерный. От 1.5мм до 0.5. Думаю лучше перебдеть и лечь, а там видно будет, может и долежу до срока.
— Дарья, блин, я б лучше на ночь поехала наверно...ехать далеко? Переживаю за вас, сама такая, тож боюсь за рубец... — ОлЯшА, 80км. Муж тоже настаивает ехать сейчас. Может и сегодня уеду... у меня пока эмоции зашкаливают. Особенно беспокоит то что малыш совсем кроха...
— Про дыру вам кто сказал? Если бы она была, вы бы уже на столе лежали. Или это образно. Шов оченький тонкий, конечно. Может наблюдать оставят, что вряд ли. Скорее всего прокесарят. Зачем им и мамой, и ребенком рисковать — Светлана , практически дыра. В смысле 0.5 мм всего... была платно, не в поликлинике наверное поэтому не уехала сразу.
— Дарья, вам надо уточнить в самом пц ! — Мила Фигурина, да, завтра постараюсь дозвониться.
— Дарья, да, я тоже стараюсь себя этим успокаивать, но смотрю, что другие-то дети всякую фигню повторяют…. А моя сидит, наблюдает, но хлопать будет когда она сама хочет, к примеру. совместным семейным танцам рада, веселится. А большинство действий — Анна , кстати моя дочь несмотря на неторопливость родилась в срок. Тем не менее развивалась в своем темпе.
— У меня дочь опаздун на 2 месяца. Все делала позже. Сейчас ей 3, ни в чем не отстаёт. Ваш ребенок понимает обращенную речь и многое другое. Почему она должна подражать взрослым? Может ей просто не интересно то что ей показывают? Она же человек, а не роб Ребёнок сильно отстаёт в развитии в 1 год и 6 месяцев
— Дарья, ой надеюсь примут а то мне схватки нельзя допускать ☺️😀 я вообще хочу за ранее в ним попасть ! Недель с 35 лечь и ждать ! А род дом на Красных паритизан , вроде должен летом на мойку закрыться июль или август точно не помню — Мила Фигурина, не знала. Значит и я на Захарова поеду.
— Дарья, вы в ПЦ в Краснодар ложитесь на Захарова ? У меня туда направление на кесарево на август , тоже переживаю что мест не будет, а вы узнали что мест нет от своего доктора — Мила Фигурина, да, в Краснодар, только на Красных Партизан. Ну по направлению думаю примут... не на улице же рожать...
— Может на УЗИ лучше сходить? У меня были боли в роддоме на сроке 39,5..перед 3 кс.Мой док сказал что может рубец начал расходиться. Но то было в день перед кс. Прокесарили, сказал что все было окей и могла родить сама. Так что тут сами же знаете рулетка — Кира, на узи была 2 дня назад. Рубец без изменений. 🤷‍♀️