Аватар

Julia

34 года Минск, Беларусь
На сайте с 09.03.2017, последнее посещение — 2 месяца назад
41 запись 20 друзей 1 подписчик
На сайте с 09.03.2017, последнее посещение — 2 месяца назад
Аватар Алина 6 лет
Аватар Эмма 6 лет
Аватар Глеб 2 года
— Купить много шаров ещё, чтобы они наигрались на славу) Как подстроить воздушному шарику самоубийство?))
— Помню что в беременность с двойней, много разного находили, и я волновалась. А в итоге все рассасывалось . Эта росло процессы развития, этапы, а из-за узи слишком все уже видно или невидно. Настрой мамы важнейшее для ребенка. Съешьте что- Киста яичника у ребенка!
— 7 месяцев сыну. Сейчас только уложила, спал спал , а потом как заорет и орал и орал. Включила свет, он посмотрел так долго на меня и уснул на плече.  Что это было?
— 7 месяцев сыну. Сейчас только уложила, спал спал , а потом как заорет и орал и орал. Включила свет, он посмотрел так долго на меня и уснул на плече.  Что это было?
— А сколько вам месяцев? Верхние зубы
— С психотерапевтом накопать свои страхи и понять почему так. скорее всего это родительная модель поведения. и работа над собой , и создать картинку к которой хочется я стремится и снова работа над собой Кто сталкивался?
— Medela Пурелан. И для губ и для сосков и для царапин Крем для груди
— Julia, гомоцестеин не проверяла, первая б сорвалась из за дюф скорее всего, я не знала что надо его продолжать пить при б и врач не говорила, тогда и на форуме не сидела, тянуло постоянно как при месячных и я не берегла себя вообще. Наверное, потому чт — Фатима, я же по своему опыту, все же беременность берегла. Особенно до 3-4 месяцев у меня такая чувствительность была. а после эко, так я вообще лежала 2 недели не вставая , грелка грела ноги. Я максимально в тёплом и спокойной пространст
— Julia, витамин д у меня 6 по анализу, я пью второй месяц дозу 7к как прописала врач и через 2 месяца мониторить, вот скоро пойду и узнаю поднялся или нет — Фатима, а должен быть 70 где-то, чтобы яйцеклетка созревала отлично.
— Julia, спасибо большое за слова❤️всегда думала 50/50, но на первое место ставила свое здоровье, а не прям планирование беременности. Точнее планировали постоянно, но безрезультатно. Лечить особо нечего как бы тоже. Есть лишь понимание того, что просто — Фатима, 🙏🏻Пусть скорее вы забеременеете, красиво выносите и родите своего здорового малыша!🙏🏻❤️ Создавайте аффирмации, пишите их на холодильнике, клейте на стены, чтобы все в вас принимало скорейшую беременность, и ничего не отвлекало, а так пря
— У меня овуляция была только летом или на отдыхе, это прямо отчетливо она была))) а так зимой и холодами я не очень видимо фертильна.  витамин Д какой у вас? По анализу крови? Когда пить витамин е?
— Боритесь, идите за целью. Не ставьте такие длинные 11 месячные ожидания. Это как завершить гештальт , у вас не получается, не идите туда. очистите голову и в беременность окунитесь. у меня были и внематочная, 3 выкидыша на раннем сроке, м История повторяется...