7 лет

Конец 30 недели. Финишная прямая.

Все выглядит очень аппетитно. Сахар в чае можно заменить фруктозой. Она на вкус от сахара ничем не отличается. А гликемический индекс у нее низкий. Картофельное пюре тебе кушать не желательно, кстати. У него высокий гликемический индекс. Конечно, он ниже, чем у жареного картофеля, но все равно высокий. Я, когда была беременная не могла ничего есть из-за изжоги. Только молоко с печеньем пила и мороженое ела. Короче, только щелочную пищу. Держись! Уже немного осталось! Интересно, ты похудела?
27.04.2017
Да пока нет возможности сахар заменять и желания в принципе тоже. В 95% случаев сахарницу я открываю, когда мужу кофе делаю) а после завтраков со сладким чаем сахар у меня не поднимался. Так же как и с картофелем. Хорошо, что есть возможность следить и проверять. Если на какой то продукт повысился - сразу его вычеркиваем. Но вот на третьей неделе все наладилось. Часто сахар ниже, чем верхняя граница нормы. И нет, я не похудела. Я набрала килограмм. Но я и не голодаю на этой диете. Ем обычную пищу. Иногда ем жареное. В приоритете показатели сахара, а не вес. Если говорить о весе, то важен пока только вес ребенка. Через несколько дней пойду на УЗИ и там все узнаем.
28.04.2017
Думаю, это малявка килограмм набрала, а не ты. Ты по-любому должна похудеть на таком питании. Это же классическая низкогликемическая диета по Монтиньяку.
28.04.2017
Да я просто не ем сладкое и мучное... Все остальное как обычно... Поэтому результата в минус точно не будет..
01.05.2017
Будет- будет! Как раз от мучного и сладкого толстеют.
01.05.2017
Аж слюнки потекли 🤤 Побегу в магазин за фруктами😅
27.04.2017
Тебе в роддом бежать пора 😁😍
28.04.2017
😂😂 да вот что-то не бежиться🤣 Отрываюсь на последок👌
28.04.2017
Значит наслаждайся пузиком) скоро сдуешься)
28.04.2017
Эх, поскорей бы😩
28.04.2017
Вкусненько:) попробуй творог с киселём:) (если его можно) ничё так сьедобно вроде:) тоже не могу финский таорог без ничего есть. Ещё детское пюре манго от пирки в пакетике в 100 раз вкуснее всех друких фирм у него прям натуральный сладенький вкус манго и оно реально,как пюре,а не как желе:) вообщем советую попробовать:)
27.04.2017
Я полюбила пюре muksu. В пакетиках я себе покупаю только в дорогу и тд. Они, как правило, стоят дороже. А на себе можно и сэкономить. Это для ребенка будем смотреть что получше :) По поводу киселя не знаю. Тут только опытным путем можно узнать. Но я его не люблю вообще. Так что бессмысленно покупать. Мне одной баночки пюрешки хватает на 3 баночки творога. Так что неплохо и так. Но обязательно туда ещё идут фрукты, иначе это не съедобно))
28.04.2017
Попробуй пирка пюре оно у нас тут стоит что-то около 80 центов. Дороже конечно чем баночка. Но оно реально вкусное и оно луому. А вот муксу мне не попадались. 1 раз брала муксу абрикос с бананом. Но я вот не люблю пюрешки в сочитании с бананом. Банан всегда весь вкус перебивает:) А насчёт киселя раз не любишь то и вопрос исчерпан:) я сама варю из ягод что на зиму запасли.
28.04.2017
Не, себе такое не буду покупать) только малышке. Мне чем нравится muksu, у них консистенция как и у фруктов. Сразу понятно, что это за вкус и из чего оно сделано. Все остальные пюре из банок одинаковой консистенции, с каким вкусом они бы ни были. Ну ведь тёртое яблоко и тёртый банан абсолютно разные... А там все банки кремово-вязкие. Как будто из одного продукта сделаны.
28.04.2017
Да согласна:) по этому мне и понравилась пирка:) она тоже как из фруктов:) я ребетю ток фрукты в банках/пакетах беру пока свежего нормального нет. А остальное сама делаю сейчас. Хоть точно знаешь что и сколько положил и какого качества:)
28.04.2017
Ну если фрукты и овощи из супермаркета то на качество тоже особо рассчитывать не надо) тогда уж лучше пюрешки..
01.05.2017
Мы растим:) точнее мама моя растим. А вообще кому чего:) вы если овощные попробуете, коих однокомпонентных у нас выбор не густ то врятли вам они лучше своих покажутся.;)даже из овощей магазинных. Сейчас куча эко продуктов;) ну и в сезон нужно брать местные продукты замораживать заготовки:) Это вам просто так мнение бывалого ничего вам не навязываю:) каждый родитель сам знает что для своего малыша лучше✌🏻
01.05.2017
Ну если эко/огород, то да. Это другое дело. У моей мамы есть огород, но мама далеко. Так нам либо банки, либо фермерское)
02.05.2017
Гестационный диабет 😨 Луууузер