Аватар

Incognita

Москва, Россия
На сайте с 28.02.2017, последнее посещение — день назад
10 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 28.02.2017, последнее посещение — день назад
— Здравствуйте, спасибо за отчет. Как передвигались по пригородам Алматы? Заказывали экскурсии? (где) или частные гиды? Казахстан, апрель 2024
— Направление отдыха какое? Море/не море? Если есть машина, то на своей машине и снимать квартиру, готовить самим. Если поездом, то плацкарт и тоже квартира и самостоятельная готовка. Короткие вылазки в любые города в своей полосе. Потеплее если и не сво Летний отпуск.
— Incognita, супер, а в каком возрасте +-? — Саша, лет 5-6.
— Поехал сразу. Нам отдали велосипед, мы его отнесли в веломастерскую на ТО, забирать пришли с ребенком. Он сел и поехал! Как быстро после беговела ваши дети освоили велосипед?
— Если нет родственников в Сургуте, то сразу продумывайте, кто будет сидеть с ребенком. Кто будет сидеть с ребенком во время болезней? Вы на официальном больничном? Тогда этот вопрос нужно сразу оговаривать при устройстве на работу. Дети в большинстве св Переезд в другой город с ребёнком вдвоём.
— Натка, это да. Но дочери ещё ого го как долго до 6. Я хочу в музей ЖД, грунд макет очень с сыном. Мы поклонники поездов) — Тигр, у меня сын помешан на ж/д. В музее РЖД мы с ним были в его 5 леьт, в Гранд-макете тоже. Ездим в Петербург с его 4-х лет каждый год. Традиция)