Аватар

Александра Плэйн

43 года Сочи, Россия
На сайте с 13.02.2017, последнее посещение — 3 месяца назад
710 записей 24 друга 89 подписчиков
На сайте с 13.02.2017, последнее посещение — 3 месяца назад
Аватар Савва 7 лет 3 месяца
— Саша: пишет полезный пост о разных способах зарабатывать Люди вокруг: у тебя нолики не правильно на картинке! Ну ребят, чего удивляться, что вы живете как живете=) либо научитесь брать пользу в неидеальной пода Куда выйти из декрета? Как зарабатывать с детьми?
— Александра Плэйн, ничего непонятно, но уже прямо интересно. Что дальше? — Ольга, дальше я иду заниматься любимым делом, а вы идете в бан.
— Александра Плэйн, не благодарите. Я могу много в чем помочь, стоимость услуг озвучить? — Ольга, продажах так не работает)) клиент сам должен попросить у вас прайс. Пока вы ненавидите людей вокруг - отсекаете клиентов.
— Александра Плэйн, я указала Вам на Вашу безграмотность и абсолютное отсутствие нужного содержимого для умения вести бизнес в Вашей черепной коробке. Да, безграмотность и непрофессионализм - раздражают, и нечего делать попытки изображать из себя деловую — Ольга, вы просто еще не поняли, что мат и наличие ошибок не мешает зарабатывать 😂.
— Александра, теперь Вы учите , как уронить доход от 500 000 до 150-200 руб в месяц? Да Вы нарасхват должны быть, мега Коуч! Вам презентацию ваш ( именно с маленькой буквы, как написано в слайде) бот создал? — Ольга, хейтеры все же лучшие помощники - пойду картинку отредачу))
— Ну так себе презентация ваша) — Смородинка, какая презентация?
— Александра, теперь Вы учите , как уронить доход от 500 000 до 150-200 руб в месяц? Да Вы нарасхват должны быть, мега Коуч! Вам презентацию ваш ( именно с маленькой буквы, как написано в слайде) бот создал? — Ольга, вы круто подъебываете. Сколько денег это вам приносит? А, ну хотя, вряд ли вы что-то зарабатываете вообще - вам некогда)) ведь в интернете кто-то не прав