приметы

Наверное, суть приметы в том, что вам всё не вернется, ибо износится😂. На примету забейте, но особо не рассчитывайте, что до третьего ребенка что-то в хорошем состоянии доживет.
04.06.2019
Нет такой приметы. Зачем возвращать?не понимаю такого. Сколько раз натыкалась в интернете на посты типа :"я дала подруге вещи с возвратом, а она отдала их страшные и застиранные". Либо не давать вообще, либо безвозмездно. Что бы потом не было обидно никому.
04.06.2019
Нет тут приметы, просто ляпнула. Передавайте смело, а потом, если судьба, назад вернутся. Это практичо! Только на память что-то из одежки оставьте, его собственное, чтобы потом миловаться, когда вырастет.
04.06.2019
Когда я родила дочку, сестра отдала мне кучу вещей от своей дочки, я в свою очередь раздала все из чего выросли, часть вещей досталась знакомой матери, был там комбез в горошек, он же вернулся ко мне, когда родился мой старший сын, по итогу в семейном архиве имеются фотографии в этом комбинезончике всех детей, начиная от двоюродной сестры и заканчивая моим младшеньким, в шутку называем это семейно традицией, а сам комбезик теперь хранится в закромах как семейная реликвия :) Про описанную примету впервые слышу, да и вообще к таким приметам отношусь с юмором.
03.06.2019
Бред)))
03.06.2019
Так у подруги и спросите чем же эта примета плоха? Мы и от родственников б/у берём, и на Авито покупаем. А раньше во времена дефицита детские вещи по десятому кругу друг другу передавались. Бред короче.
03.06.2019
Бред какой-то первый раз слышу 😁 Я когда дочку рожала мне тётя моя все отдала коляску, кроватку, столик пеленальный столько вещей еще даже с этикетками. И сестра вещи давала. У наших девчонок месяц разница. Все нам доставалось потом мы поносили и обратно им. Теперь обе опять беременные и знаю что те же самые вещи к нам ещё и вернутся😁 Мы же тоже раньше за кем то вещи донашивали... Ничего выросли все живы здоровы😁 незнаю по мне это выдумка!...
03.06.2019
Ерунда полная. Это как сестры могут между собой меняться шмотками))) Я своим племянникам передавала, потом что-то моей обратно вернулось, снова племяшке передали. На младенчиков столько вещей остается в хорошем состоянии, они же вырастают моментально, не все и поносить успевают
03.06.2019
Послушаю тоже🙂
03.06.2019
Развивающие игрушки для мам и малышей Что такое детский сад?)