Раствор для контактных линз Acuvue Oasys with hydraclear

Раствор для линз Реню отличный, тоже только им и пользуюсь. Максимально чистые линзы после нескольких часов нахождения в нем - очищает весь налет, все отложения, пыль и грязь с них. Глазам потом, на следующий день, ну очень в линзах таких комфортно.
29.10.2019
согласна
29.10.2019
Я тоже пользуюсь ReNu MPS. Хорошо отчищает, линзы от него не сохнут.Вообщем свои функции все выполняет. И как писали ранее раствор этот так же для чувствительных глаз. У меня как раз именно такие глазки)
21.01.2019
А я обычный Реню беру, уже много лет только им пользуюсь, полностью меня устраивает. С ним линзы в порядке, да и глаза не страдают, что самое главное.
24.12.2018
Тут как говорится, путем экспериментов стоит выбирать раствор для контактных линз. И в целом, думаю что богатый выбор таких растворов именно в интернет магазине LensGo можно найти хорошее предложение, загляните по этой http://lensgo.ru/catalog/solutions/ ссылки и оцените там предложение.
06.11.2018
Линзы такие же как у вас. Растворы пробовала разные: Renu, Опти Фри, Cy Clean. В последний раз купила дешевый Ликонтин - разницы вообще не заметила, при том, что глаза у меня чувствительные.
05.11.2018
Renu, по-моему, самый популярный. Я таким пользовалась, линзы были acuvue oasys.
05.11.2018
У меня аир оптик. Раньше тоже соло кейр покупала, потом тоже сказали, что снят с производства, перешла на опти фри. Гадость ужасная. Глаза щипало от него. Перешла на Реню. Пока довольна, пользуюсь с июля.
05.11.2018
Покупка степени магистра Какие фирмы по аренде самолета в Санкт-Петербурге можно найти?