Покупка степени магистра

Покупка диплома не лучший вариант, многие фирмы проверяют их на оригинал. А согласно уголовному кодексу http://ukrfinfo.ru/st-324-uk-rf/ вы получите наказание в виде штрафа или даже лишения свободы. Сейчас такие случаи встречаются довольно часто
27.01.2019
С одной стороны покупка диплома имеет свои плюсы и минусы, так или иначе я придерживаюсь варианта покупки диплома: это и быстро, это и экономия средств. К слову, в интернете много таковых http://i-diploma.com/magistr предложении, там же можете купить диплом магистра. Подходит или нет вариант уже сами решайте.
16.10.2018
И как Вы себе представляете весь этот процесс? Окей. Есть списанные бланки на которых печатают все что Вам надо, но их серия и номер забракованы. СБ проверит и привет статье. Это в лучшем случае. В худшем, поставят большой и жирный крест, что Вы еще лет 10-15 СБ не пройдете. Вариант с покупкой через универ? Еще больше сложностей. Вам не дадут диплом "прямщааас", а зачислят через приказ на учебу. Кто Вас будет вписывать в подписанные приказы министерством залним числом? Секретарь, черной гелевой ручкой? Присутствовать Вы там не будете, но весь срок учебы отмотаете и цена равна сумме покупки новой квартиры в Москве. В лучшем случае, нормально зачисляться на заочку и без мошеничества идти работать с открытой степенью. И вообще, о подобных вещах открыто в нет-сетях не пишут, так что уже сочувствую девушке ниже.
16.10.2018
Можно купить диплом, в личку скинула вам контакты хорошей конторки. Сама покупала у них диплом гос образца, работаю на его основе пять лет.
15.10.2018
Обратите внимание что все такие бумажки нынче на местах работы проверяются, по этому стоит трижды подумать если есть смысл в такой покупки.
15.10.2018
Кредит под залог доли в квартире Раствор для контактных линз Acuvue Oasys with hydraclear