5 лет

Мои девочки-цветочки!

Какие вы умнички. Да, гимнастика очень жёсткий спорт, может лучше танцы и бассейн?
17.07.2019
С большим удовольствием прочитала новости! Очень интересны сравнения: насколько разные девочки твои, но обе такие развитые! Конни приятно увидеть среди пересечений в книгах: ещё месяц назад я ничего не знала об этой серии, а теперь решила собрать всю. Единственную серию, возможно))) Про настолки напиши, как появится немного времени, я давно жду. Магический лабиринт как по сложности? Из краткого обзора Алёны в сообществе настолок я решила, что игра сложная даже для взрослого: расположение перегородок - это вам не картинку запомнить)) Но игра мне запала в душу. Хоть самодельная, да будет в доме. Вопрос в том, когда. Еще хочу спросить про головоломки: вы все на свой возраст уже прошли? Я про 5+/6+ и не думаю пока))) Как Кристи, любит их в целом? У нас сейчас (много месяцев уже) все головоломки/пособия и прочая дидактика только через "не хочу"... Чтоб не напирать на ребёнка, позволяю всему богатству пылиться Поздравляю с получением прав!!
09.06.2019
Спасибо 😊 В магическом лабиринте можно сложность регулировать количеством стенок, но нам нравится и со всеми стенками. Насколько игра хороша можно судить по тому, что Кристина каждый день сама просит её достать. Да, взрослому тоже придётся голову включить, тем интереснее. Про головоломки - ты же знаешь, что я не особо парюсь по поводу возрастных ограничений, так что какой-то последовательности перехода с одной на другую у нас нет, играем во все по настроению. Но ни одну не прошли до конца, даже те, что на наш возраст. И не всегда она хочет в них играть, но так как ей сейчас времени очень мало уделяю, то любая совместная деятельность, даже прямая дидактика Кристине за счастье.
11.06.2019
Спасибо!
12.06.2019
Кристине серия про Конни тоже очень нравится, мы и мультфильм такой смотрели, пока я не решила отключить интерактивное у нас дома, чтобы не было желания мультфильмы безгранично смотреть, она же сама научилась включать тв. Мне лично в этих книжках не нравится стиль повествования и вольности перевода с именами и национальными традициями. А я видела у нас в книжном внучка Ваню, нужно забежать, может ещё ждёт нас, после твоего обзора захотелось почитать
11.06.2019
Кристина (2.1-2.2)