Аватар

Аня

35 лет Москва, Россия
На сайте с 02.06.2016, последнее посещение — 13 дней назад
54 записи 25 друзей 8 подписчиков
На сайте с 02.06.2016, последнее посещение — 13 дней назад
Аватар Рыбка 4 года 10 месяцев
Аватар Хомячок 1 год 6 месяцев
— Поздравляю!!!! — Катена, спасибо ☺️
— Аня, откатов не было? Истерик дома потом каких-то? — Юлия, нет)
— Мы пошли год назад, в 2,3, честно, я не ожидала что будет так безболезненно) ну может пару раз плакал, но это ничто по сравнению с тем, что я себе представляла) В первый день так вообще нас просили не уходить, а ждать в садике, мол, через полчаса может ГКП и с чем его едят
— Коллега 🤝😅 мне тоже показали писюн конкретный неделю назад) Я не так расстроилась, но тоже рассчитывали на «полный набор»)) Что делать, значит так надо)) Неожиданность …
— Зато будут свои родные мужчины, которые и между собой будут дружны (велика вероятность) и маму будут обожать до безумия! Классно же! И комнату отдельную не надо, и на одни и те же развивашки можно возить. Плюсов миллион! Поздравляю🎉🎉🎉 — Сентябринхен, спасибо!!! На самом деле мы все равно естественно счастливы, мужу решила не делать сюрприз прилюдный) Сообщила дома уже, расплакались оба) хоть он не ожидал) у нас вообще с мужчинами туго, думаю, это компенсация как раз) А удобства, даа)
— Нууу, сюрпризы с полом бывают))) Удачи вам!)) — abcwish, ага) благодарю)! И вам!
— У меня сейчас 15-ая неделя, первая беременность и я так боюсь пропусти первые шевеления.....Жду с нетерпением) — Солнечная, не пропустите думаю) Дааа, в 1 беременность вообще всего этого ждешь с благоговением, не знаешь каково это вообще, когда у тебя в животе человек)
— Блин, мне в первую беременность так защемило! Невозможно было, я ходила бочком, а врачи типо терпи говорили. Примерно после 25 недели. Я ужасалась как в таком скрюченном состоянии я буду рожать.В итоге на большом уже сроке прошло Седалищный нерв!
— Это концептуально и экспрессивно) я бы повесила на стену вулкан) Творчество
— Вот это помотало по больницам и путешествиям во время Б) Моя история второй беременности 🤰