Аватар

Марина

33 года Киев, Украина
На сайте с 20.04.2016, последнее посещение — год назад
57 записей 1 друг 0 подписчиков
На сайте с 20.04.2016, последнее посещение — год назад
— Pika Boo, в карму верите, карма пришла в Украину. Я думала у украинцев дна уже нет, но снизу постучали. В Донецк каждыми днями летят снаряды по 200-300 пакетов, летят с 14 года, и люди с Донецка за все эти года выучили от куда и какие снаряды летят. Ту — Aa, Не ври, ничего с 14 года в Донецк не летело, у нас много работает переселенцев с Донецка и Луганска, у них там вся родня - тихо было пока ваши освободители не приперлись, да и бомбить раньше нечем было. А ты гляди, у вашего деда шизофреника мясо пу
— Pika Boo, мрази есть везде, только на территории Украины и те кто за бугром сбежавшие 90% таких мразей. Как говорили на Украине? Кондиционер взорвался? Или как официальные лица говорили о кострации и убийства русских детей. Украинцы любят говорить о ка — Aa, Ну да, тебе из твоей Караганды виднее что у нас делается.
— Безумно жалко девочку и жалко мать,которой теперь жить без неё. Война это всегда страшно, всем русским хочется, чтобы это всё поскорее закончилось. Братоубийство выгодно англосаксам. Украина для них лишь орудие и место действия,чтобы развернуть полнома — Ксения, А вы не думали, почему все дети ваших безумных президентов и министров живут у столь вами ненавистных англосаксов? Не стыковочка, почему они все на западе а не в Рассеюшке?