8 лет

Второе УЗИ. Богданов

Это вы ещё у второго "врача"-узиста в ЖК не были - суров, кажется - тот вообще неадекват полный, вечно воняющий сигаретами быдло-дядька. Он умудрился меня беременную обложить даже в Медси за мои же деньги, до сих пор трясет, хотя уже прошло много времени. В нашем ЖК ни разу не ходила на узи - нервы дороже!!! К Богдановуодила в Есо - неоднозначное мнение - тоже бука, но выдавливает из себя некоторую информацию. У меня мнение, что врач он может и неплохой, но уж очень он устал и ему пора на покой.
31.03.2016
Вот именно потому все узи делала платно, у тех же специалистов из ЖК, не хотелось портить момент хамским отношением , тот же Богданов делал в Есо и все рассказал и пальцы вместе вслух считали )))) а заменить врача можно, просто написав заявление , и отказать не должны, вопрос остался ли в ЖК кто-то сейчас более менее адекватный ((((
29.03.2016
Согласна. Из адекватных знаю только акушерку Горбань. И то жаль, что врачебных познаний маловато. А если поменяют врача, акушерка тоже другая будет?
29.03.2016
они парами работают,но раньше одна мадсестра с несколькими врачами сидела, сейчас не знаю как , я меняла врача сама в самом начале
29.03.2016
Согласна с предыдущим отзывом, от нашей ЖК ничего другого и нечего ждать. Мне во время моей беременности "повезло" Богданов был в отпуске я второе узи делала платно! Там и я и муж видели все что видит врач на другом экране и фото сделали и все показали и рассказали. А третье узи в ЖК делала мне Колодка она не показывала, но рассказывала что видит, в норме все или нет.
29.03.2016
Ну собственно другого ожидать особо то и не следовало. Вот в платных центрах,там да,и мужа пустят и бебика покажут и фотку дадут и в живот поцелуют) А в обычных ЖК везде так, они выполняют свои обязанности и не более. Редко можно встретить душевного узиста сейчас к сожалению бесплатного. У меня первая беременность проходила в Домодедово,там тоже самое,всем пофиг на тебя и твои чувства,у них такие каждый день толпами ходят.Я в первую беременность тоже растраивалась и обижалась,а во вторую уже спокойно приняла как данность. Чуть-чуть терпения и насмотришься еще на свое чудо,когда родиться)
29.03.2016
Спасибо за теплые слова ))
29.03.2016
23 неделя. Полет нормальный Кто рожал в Ступино?