8 лет

15+3 или кто-то там точно есть)))

Поздравляю! Да, действительно, очень забавные и приятные ощущения! В эту беременность я их начала ощущать в 12 недель и 2 дня. А у Вас это первая Б? А в первый раз мужа на УЗИ не пустили? Мне кажется, первое самое интересное:)
10.03.2016
Спасибо! да, беременность первая - по этому все ощущения и чувства в новинку) когда что-то новое ощущается - праздник)))) сейчас малышонок больше щекотится) но никакой закономерности пока поймать не могу( да, мужа не пустили на первый скрининг, сказали - карантин.. хотя мы не болели и у нас были с собой маски...(( все равно. так уж первый скрининг прошел без него да и как-то сумбурно(( так уж надеюсь, что на второй его пустят - хоть посмотрит на малышонка))) у меня уже даже закрадываются идеи платно сходить сделать.. но пока терплю)
10.03.2016
А у меня хоть и вторая, но о первой я узнала только в 21+6, так что тоже до сих пор все ощущения в новинку:) На втором УЗИ была без мужа, т.к. приехали чуть ли не за час до назначенного времени, и он не захотел ждать, учитывая, что устал играть в папу, пока лежал в больнице со старшим, и вырвался на свободу всего на несколько часов. И я не пожалела об этом, честно говоря, и сама ничего толком не понимала, что там было на мониторе. Помню только, что ступню ноги разглядела - белые полосочки-косточки были видны. Только волнительный момент поп оводу пола, но и сам врач очень долго в разных ракурсах рассматривал, сказал, что скорее всего дочка, но очень стеснительная:) А у Вас уже состоялось второе УЗИ? С мужем ходили?
08.04.2016
Мы сходили уже)) (уде написала небольшой пост об этом) но в этот раз рало что было понятно))) хоть нам и сказали, что скорее всего девочка - как то уверенности пока мало
10.04.2016
А на каком сроке ходили?
19.04.2016
ходили на 19+5.
19.04.2016
ДА, согласна, время летит быстро, пожалуй самыми тяжелыми были недели 2-3 после овуляции, а теперь время все быстрее летит))) аж жутко))) начинаю привыкать к положению и ловить кайф от него) А про ощущения - читаю и радуюсь за тебя - это так классно!!!!! Сама свои шевеления/булькания жду и жду)
04.03.2016
Спасибо!!! ой, сама до сих пор не верю, что это именно оно... где-то внутри кроются сомнения) ничего, скоро и к тебе придут))) не сомневайся))!!! легкой беременности!
04.03.2016
спасибо и взаимно)
04.03.2016
Начало 15 недели или все заново 18 ровно или весна на душе