8 лет

Вторые блюда для кормящей мамы

А время указано для простой мульти ? У меня просто скоро варка. Возьму на заметку запеканку, делала такую в духовке, а вот в мульте не пробовала. Девочки, делитесь рецептами.
27.08.2016
У меня мультиварка-скороварка. Тушение идет для скороварки, выпечка - режим мультиварки. Если у вас есть режим выпечка, то он ведь тоже должен быть как в обычной мультиварке и с открытым клапаном. Некоторые режим выпечки заменяют жаркой. Жарка тоже не скороварочный режим.
27.08.2016
Мясо любое, лучше птицу или кролика, в сметане с сухофруктами оч вкусно. Причем из сухофруктов я сначала компот варю, они отдают сладость, а потом закидываю к мясу))) На тушение или даже выпечку в мультю. В сметану лучше специй добавить, посолить, и чесночка можно. Выложить мясо, наверх сухофрукты и лук (можно пассерованный) и сверху сметаной залить.
26.08.2016
О, здорово, спасибо, Кать!) Еще и безотходное производство (я про сухофрукты из компота) :))) А жирность сметаны имеет какое-то значение? Я пару раз пыталась тушить картофель в нежирной сметане - невкусно получилось совсем.
27.08.2016
Морковный кекс/торт для кормящей мамы :) Что вкусного есть к чаю, когда все нельзя