8 лет

Сердечко

Про аппетит - это дааа! Меня не мутит, только когда ем. Вчера перед сном лежим с мужем, я вспоминаю день, понимаю, что говорю только о том, каким был вкусный обед, и как кстати был перекус (который я взяла с собой на работу), и каким был отличным ужин.. Потом осознаю, что все впечатления ото дня - это как я вкусно ела! )))) Но нас тоже можно понять, нас весь день мутит, и только в момент приема пищи мы чувствуем себя отлично! Еще очень странно, мне хуже становится под вечер (возможно это усталость накапливается).. Позавчера внезапно захотелось плавленного сырка! Я в жизни их не любила! Заехали в магазин, пока добрались до дома, его схомячила :) А еще бочковые помидоры! Мне кажется даже мутить стало меньше после них и вечер был отличным!
31.10.2015
А я наконец-то открыла для себя яблоки. В детстве их не любила - ела их очень медленно, так что они успевали темнеть, мне это не нравилось. А вчера вот купила и не жалею))
01.11.2015
моя мама говорит, что ела яблоки всю беременность со мной.. а я вот как-то ровно к ним в детстве и сейчас.. хотя как альтернатива фруктам - нормально, тем более сейчас они еще свежие, местные.
02.11.2015
У врача Женская консультация: знакомство