9 лет

У врача

У меня похожая ситуация со сроком.. по акушерскому уже полных шесть недель, но сегодня сходила на узи, сказали что 5-6 неделя, эмбриончика тоже пока не видно.. хотя по календарям пишут что уже сердцебиение можно рассмотреть. Врач успокоила, что это в пределах нормы и назначила повторное узи через две недели. По поводу фемибиона - не думаю что у вас состояние от него ухудшилось.. это ж ведь просто витамины.. хотя каждый организм уникален. Я его начала пить 3 месяца назад (еще до Б.) и не было никаких реакций, и сейчас нет. Отдыхайте, хороших выходных! ;)
17.10.2015
Да, всему свое время, услышим и мы наших малюток))) Фемибион, наверно, ни при чем, хотя сегодня я его выпила в середине завтрака, как написано в инструкции, а не после завтрака, как сказала врач)) Ну и первый день приема был пятница - за рабочую неделю усталость накопилась - скорее всего просто совпадение.
17.10.2015
Так и должно быть.организм перестраивается ведь.я в первую беременность первый триместр,как сурок,спала.усталость дикая была.а в эту в третьем триместре сонливость накатила:) принимаю фемибион2.очень довольна им,т.к. от элевита аллергия страшная на щеках была. В любом случае поздравляю Вас с беременностью
16.10.2015
Спасибо)) Желаю Вам лёгкой беременности.
17.10.2015
Начало Сердечко