ОТЗЫВЫ на марафон "Идеальный силуэт"

Ира, ещё раз спасибо огромное!!! Твои марафоны просто супер!!! Очень много информации, которую я даже и не подумала бы искать. Я совершенно изменила свой гардероб и отношение к вещам только благодаря тебе. Я осознано хожу по магазинам и четко знаю , что мне нужно. Я правда вышла из зоны своего комфорта и мне это понравилось)))
17.06.2019
Ира, спасибо большое за прекрасный марафон. Я восхищаюсь твоей способностью структурировать и грамотной подать материал. Мы живем во время информационной перенасыщенности, найти какую-ту информацию - не проблема, проблема - не потеряться в этом океане. Благодаря тебе я получила четкие указания, теперь я знаю основные особенности своей фигуры, понимаю, в каком направлении двигаться. Спасибо за этот маяк! Спасибо за прекрасные наглядные примеры и твою поддержку и обратную связь. Ты невероятно мотивируешь и вдохновляешь. С нетерпением жду новых марафонов. Настя.
17.06.2019
Спасибо большое, Ира. Для меня это уже второй марафон. И как всегда всё сделано на высоте. Информация подана просто, посты выкладываются своевременно, а подбор картинок упрощает понимание. Особенно понравились задания на определение ошибок. Все твои рекомендации для участников персональны и не повторяются. Хочется особо выделить твою деликатность. После марафона наступает озарение "ну как же я этого раньше не видела". А главное шоппинг становится проще. Надеюсь, что в будущем "случайная" одежда освободит место в гардеробе для "моей". С нетерпением буду ждать следующего марафона или просто поста. Интересно было бы узнать про стилистику, выбор аксессуаров, ну и конечно про не модную обувь и одежду.
07.06.2019
Спасибо за марафон. Было очень интересно и познавательно. Опять я не могу не отметить твое умение преподнести информацию. Какую ты огромную работу провела, чтобы это всё собрать воедино, подобрать примеры и написать даже сложно представить. Тебе обязательно надо продолжать, у тебя очень хорошо получается. Не скажу, что было очень много новой информации для меня. Но тут я просто сама тоже стала немного уже разбираться и тренироваться. Но все равно много моментов я узнала новых. Очень полезно было читать твои комментарии к постам и своим и девочек. Я тоже пыталась в их постах отмечать некоторые моменты и здорово когда точки зрения совпадали, значит я на верном пути. Насчёт диплома не уверена. Совсем нет свободного времени, все просто на космической скорости. Но может после отдыха я сяду и ещё раз попытаюсь все по полкам разложить и подытожить.
05.06.2019
Ира, огромное спасибо! Какие бы марафоны ты не проводила, возьми меня с собой, пожалуйста, я уверена, что очень много почерпну. Марафон "идеальный силуэт" дал мне очень многое, позволил посмотреть на себя со всех сторон и более выигрышно себя подавать при имеющемся гардеробе. Были прямо открытия, вот например насчёт укороченных брюк, визуально вдвое укорачивающих ноги. Стало понятно, от каких вещей нужно в первую очередь избавляться и на что приблизительно менять. Конечно, при шоппинге в дальнейшем буду постоянно обращаться к полученными в марафоне знаниями. Марафон дал мне даже больше, потому что я теперь располагаю дополнительным материалом для обучения моей дочки, как правильно, красиво, изящно одеваться.
05.06.2019
Ириш, спасибо тебе огромное за твой труд! Я даже не представляю сколько ты тратишь времени на марафоны для нас, просто так, безвозмездно, с душой, с заботой о каждом, это же каждому ответить,мама дорогая... первый твой марафон шел на этапе ремонта, очень вовремя))) при перемещении вещей из пакетов в шкаф я выкинула( отдала нуждающимся) больше половины. И так здорово когда во втором марафоне ты пишешь монохром, а я не туплю,а четко знаю что это такое))) ты в начале марафона сказала,что мне будет не особо интересно, но я столько нужного подчерпнула для себя, всего лишь пару тройку тем мимо,остальное очень познавательно. И да я конечно все равно в большей степени продолжаю одеваться как подросток, но уже как СТИЛЬНЫЙ подросток, благодаря тебе! В следующих марафонах обязательно буду учавствовать. Крепко обнимаю тебя😘
04.06.2019
У меня с вк такая же штука, аккаунт пустой, но все равно напишу обязательно! Ира, когда будешь набирать ещё раз марафон,сообщи ссылку,подружкам разошлю
04.06.2019
Я участвовала уже во 2ом марафоне Иры. Уже первый марафон по цветотипированию очень сильно помог мне. Дело в том, что я уже больше 5ти лет в декрете и очень отстала от тенденций в одежде,моде, стилю. Да и вообще времени маловато на себя и одежда стала "лишь бы удобно". Но хочется же оставаться молодой и красивой. И случайно попав на марафон к Ире, я "проснулась" от декрета и стала одеваться по-другому. Многое выкинула, много использовала из своего гардероба,но уже в новых сочитаниях, что-то купила. И это были не неудачные покупки, которые не отличаются от предыдущих или висят в шкафу,а осознанный выбор с учётом моих особенностей внешности. И я наконец подружилась с цветами. Раньше страшно было сочитать цвета между собой, а сейчас нет :) На втором марафоне по коррекции силуэта - трансформация произошла дальше. Ещё пока ничего в гардеробе не поменяла, но уже знаю что мне нужно ещё, а от чего лучше держаться подальше. Очень здорово, что уже даже на марафоне сама начала замечать что будет лучше, а что хуже для моей фигуры. Дальше, уверена, с практикой этот навык будет все улучшаться и улучшаться. И невероятно, как Ира все внимательно о нас,участниках, помнит, видит! Ее ответы не просто для галочки,а действительно индивидуальные советы! Это прям вау! Как-будто она давно тебя знает, знает твой гардероб, твои трудности и знает что тебе нужно. Ира, спасибо большое! Ты даришь девушкам больше уверенности и способов наслаждаться своей красотой!
04.06.2019
Ирочка, спасибо огромное за то, что делишься с нами такой ценной и полезной информацией, за то, что находишь время ответить каждому, даешь каждой из нас индивидуальные советы! Я еще никогда не участвовала в марафонах, даже не представляла какой богатый багаж новых знаний о себе я получу! Оказалось, что на фото все выглядит гораздо информативнее, чем в зеркале. Благодаря тебе я пересмотрела свой гардероб, стараюсь теперь отдавать предпочтение юбкам, а не брюкам и делать акцент больше на верх. При намерении купить новую одежду теперь соотношу ее не только с тем насколько мне она нравится визуально, но и насколько хорошо она будет на мне сидеть. Теперь тоже стала обращать внимание на то, как одеты прохожие и сразу мелькают мысли, что можно было бы в их образе изменить, чтобы смотрелось более гармонично. Обязательно напишу дипломную работу, т.к. она, в первую очередь, нужна мне самой, чтобы всегда была под рукой при составлении нового гардероба. Еще раз, огромное спасибо за дружеское общение, желаю тебе процветания и всего самого-самого наилучшего! И, ДА, я очень-очень хочу поучаствовать в следующем твоем марафоне, буду очень рада, если получу приглашение!
04.06.2019
Ирочка. Хочу выразить огромную благодарность. Твои марафоны это больше чем сходить к стилисту. Ты волшебным образом мотивируешь и направляешь. Конечно легче, когда тебе все про тебя расскажут, но ценнее когда ты сама проведешь работу над собой под чутким руководством такого..не побаюсь этого слова наставника)) Особенно хочу отметить тексты. Просто , доступно и по делу..без воды..Ты большая умница..очень добрый, интеллигентный человечек и очень красивая женщина. Очень рада что мы с тобой познакомились и дальше буду дорожить этой дружбой🙏😘 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
04.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ответ на задание "Гардероб для моделей" Осторожно! Старомодная обувь! STOP SHOPPING!