Осторожно! Старомодная обувь! STOP SHOPPING!

Я за красоту и удобство по этому выбираю обувь V.I.Konty, она больше ориентирована на молодёжь, много спортивных моделей. Беру варианты на все случаи жизни, есть и классика, но повседневно ношу спортивную обувь в основном. Предпочтение всегда отдавала коже, нога дышит, чувствую себя комфортно только в натуральной обуви.
13.02.2020
Ира, спасибо, всё очень доходчиво разложено по полочкам. Единственный вопрос - почему самые первые чёрные кожаные ботинки унисекс - "возрастные"? Если хлястик убрать, они останутся возрастными?
10.07.2019
Да, Анечка, останутся неактуальными все равно. "Возрастные" -это уже мое личное название. Тут не в хлястике дело - закругление носка, мыс, подошва, форма колодки - все это неактуально. Твое любимое ЭККО любит шить такие модели, я знаю. Но ЭККО не имеет ничего общего с модными тенденциями. Они шьют удобную ортопедическую обувь "неубиваемого" качества. Но это не про моду.
11.07.2019
поняла. Ир, а можешь привести пример удобного, непромокаемого, ортопедического и актуального ботинка?
11.07.2019
Ортопедического ботинка, одновременно и актуального, не могу. Могу посоветовать удобные актуальные ботинки, в которые можно вложить ортопедическую стельку. У меня мама такой стелькой пользуется. Ань, я без фото, только названия, но можно погуглить. Армейские ботинки, тимберленды, ботинки-челси, полусапожки-козаки на небольшом каблуке 3-4 см. Конечно их нужно брать не в масс-маркете, а у обувных брендах и из кожи/замши. С козаками, конечно, перебор. Но это очень трендовая обувь и продержится этот тренд еще года 2-3 точно. Все остальные опции - базовая обувь.
11.07.2019
Как раз купила недавно туфли-лодочки с закругленным носиком.... Ну, что ж, лет 5 полежат, пока закругленный нос вернется в моду...
09.07.2019
Если проблема только в закругленном носике, при этом посадка на ножке, мыс, каблучок актуальные, то нечего им лежать. Носите сейчас. Когда обувь лежит,, она тоже стареет, клей рассыхается. Вряд ли через пять лет вы захотите их надевать.
10.07.2019
Ирочка, спасибо огромное! Очень актуальный пост, который поможет правильно выбрать современные модели обуви!
09.07.2019
Юль, это и была твоя просьба. Я про обувь. Я помню.
09.07.2019
ОТЗЫВЫ на марафон "Идеальный силуэт" АКТУАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ОБУВЬ НА ЛЕТО