7 лет

марафон Ревитоника-хорошая привычка к красоте 18.01.17

Делала валик себе сразу под лопатки, потом ниже опустила. Выдержала 5 минут спокойно. Вроде ничего не болит. В обед мужа уложила на валик - только под поясницу, выше больно было, но у него грыжа. Потом минут 15 лежал на диване, было легкое головокружение. А так понравилось. Вечером повторим.
19.01.2017
5иинут дл начала нормально. Потом потихоньку доведете до 15-ти минут. Ьам где грыжа валика быть должно. Валик помогает снимать мышечные боли и спазмы, а вот трпвмы и грыжи может обострить. Вашему мужу обязательна нужна консультация врача!!!! Есть вариант Валика не там где грыжа или вообще без валика, но это упражнение действует и без валика, да-да. Правильный отдых росле рабочего дня -это круто!!! Не забудьте проконтролировать у мужа правильный выход из упражнения: 5 минут полежать на боку правом!!!!!, потом встать на колени и руки и на это должно уйти ге менее 2-3 минут. В общем времени на это уходит не менее 20-25 минут. При чем время "выхода из упражнения сокращать нельзя! после упражнения не бегать по квартире )))) все движения спокойные, идет подготовка ко сну!!!
19.01.2017
Там где грыжа Валика точно не должно быть. Только с разрешения врача (((
19.01.2017
Грыжа в шейном отделе. С начала лежал без валика, а потом попробовали валик в район пупка. Выше не передвигали, не известно как отреагирует грыжа. Выходил долго из упражнения, быстрее физически не получалось. Будем теперь без валика. Спасибо за советы.
19.01.2017
20.01.2017
Тоже успела оценить это упражнение 👍👍👍так спине хорошо после него. Кстати, а что советуют на лицо наносить? Обычный крем или что-то особенное?
18.01.2017
Катя, в идеале лучшк тканевая маска или любая увлажняющая маска не требующая смывания. Так как на упражнение уходит 15 мин+ 5 минут на боку+ 2-3 минут выгибаться. И после не надо было бежать смывать ее, а спокойно готовится ко сну.
19.01.2017
Нет, про маску я поняла))) я спрашиваю про ежедневный уход за кожей лица и тела. Вроде ты выкладывала в 1 посте большое интервью с девушкой, которая преподаёт ревитонику. Так вот в том интервью рассказали про тест- заглянуть в зеркало, когда лицо (сверху) и зеркало (снизу) параллельны полу. Если лицо съедет, то это признак застоя воды в тканях лица. И в этом случае увлажняющий крем применять не стоит.Вот и уточняю-может, где-нибудь Меланнетт советовала косметические средства?
19.01.2017
Применение косметических средств во время Валика это мое открытие, меня домашние терроризировали во время этого упражнения, заниматься не давали, особенно ребенок. А как маску надела на лицо, все отстали ))) (это я про историю начала применения косметики во время упражнений ) У Мелланнет нет такого совета, не помню что бы она такое говорила, но я постоянно создаю себе условия оптимизации своей жизни, совмещения нескольких занятий сразу. и делюсь этим с другими
20.01.2017
Катя, я не помню тебе отвечала иди нет на подобный вопрос или кому другому: писала, что любая маска, идеально подходящая по твоему типу кожи. Я хожу к косметологу очень хорошему, и наконец-то мою кожу из болеющей, травмированной и тд. превратили в нормальную. Могу рассказать многие примочки, и хитрости для улучшения состояния кожи .За 13 лет успела столько перепробовать, что бы не было ботокса и т.д. У меня будут советы по уходу на следующей неделе в отдельном посте....
20.01.2017
Буду ждать новой информации))
20.01.2017
18.01.2017
Пишу в комментариях, реклама при редактировании не дает сохранить текст. -------------------- Упражнение Валик родом из Японии, чудесное упражнение на вытяжение позвоночника, уменьшение и снятие прогиба пояснично-крестцовоого отдела, спазмов грудногл отдела и болей в шее, а самое главное внутренние органы встают га место и появляется талия!!!! Тонкости упражнения- ге спешить, выделить от 15 до 30 минут в день , лучше вечером. Снимает напряжение за день, гекоторые успевают даже заснуть глубоким сном. Аннет гачигает делать его с грудного отдела, но у меня грудной очень болел и начинала я всегда с поясничного отдела. Дыхание медленное, начинаем вытягиваться с пальуев ног, цвепленных как на фото. Вытяг вание продолжается далее до поясницы, по позвоночнику, мягко, не спеша. Вытягиваем руки, дышим. Дыхание как бы выходит серез руки. Через 10-15 минут аккуратно передвигаем под грудной отдел, там где бюстгалтер.И снова дышим, снова вытягиваем ноги до кончиков пальцев рук. Если в это ввремя маска на лице увлажняющая, то вообще супер!!! Очень важен правильный выход из позы, он делается серез бок, на руки и ноги и выгибаем спину. Все медленно! !!!! Очень настоятельно рекомендуювидео из Ютуба. Фотки недостаточно информативны . ато
18.01.2017
Я уточняю: я беременна и делаю это без валика!!!! Я вытягиваю позвоночник и грудной отдел!
18.01.2017
* передвигаем Валик под грудной отдел. Валик можно сделать из полотегца смотрим видео на ютюбе)!!!!!!
18.01.2017
Кто со мной, заниматься Ревитоникой? марафон Ревитоника-хорошая привычка к красоте 19.01.17 Устраняем брыли