5 месяцев

Машеньке 2 года 3 месяца

Какая озорная девчонка!!! Вы так много болтаете! Какая умничка растет тьфу-тьфу-тьфу. Ты еще на работу не вышла? Смотрю на твою Машу и еще дочку хочется))))
19.11.2023
танюша, спасибо) Ну так в чем дело, где трое, там и четверо 🤣🤣🤣 Я завтра выхожу, прикинь) и ссыкотно, и хочется) вообще не представляю, как оно всё будет) в четверг-пяницу специально её в сад не водила, чтобы не подхватила ничего) У меня программа "минимум", чтобы полторы недели походила без болезней, чтобы девочка, что вместо меня работает, всё успела мне рассказать до своего ухода в декрет) Ты как? Ничего не успеваешь, даже пост накатать некогда?) Расскажи мне, как ты своих лечишь, ну вот когда сопли обычные из сада принесли, без температуры?
19.11.2023
Лия, Ой, я как в воду глядела с твоей работой)))) Поздравляю с первым рабочим днем после декрета) Мне совсем некогда. Вот даже прилечь на 5 минут некогда. Кручусь весь день, и вечер. Про выходные вообще молчу. То поделку в школу сдай, то рисунок. Блллииин. Тут не знаешь когда погладить вещи и приготовить. Еще эти все прелести школьные. А вообще, надо пост написать. Хотела, но руки никак не дойдут. Я сопли никак не лечу. С годами и опытом понимаю, что это бесполезно. Не зря говорят, что "если лечить сопли, то они пройдут за неделю; а если не лечить, то за 7 дней"))) Это реально. Только когда они зеленые брызгаю пшикалками с антибиотиков (полидекса. изофра). А прозрачные бестолку лечить. Хоть заливай этой морской водой.
20.11.2023
танюша, а я думала, ты мне сейчас волшебный рецепт скажешь 🤣🤣🤣 держись, мать, совсем скоро старшие станут совсем большими и не нужны им будут эти поделки, ещё скучать будешь по этому суматошному времени)
20.11.2023
Машеньке 2 года 2 месяца Подарок на НГ девочке 2,5 года