6 месяцев

Машеньке 2 года 2 месяца

Боже, ну какая она милая! Вам просто необходимо размножаться)))) Блин, так болтает. Умница! У меня старшие так же шпарили в ее возрасте. Все-все говорили) Это такой кайф. Как выдадут. Ржака)) Вот и ты скоро на работу. Начнется другая жизнь) У вас больничные можно брать? Или есть кому с Машей сидеть?
19.10.2023
танюша, спасибо)) Ой, не говори, реально новая жизнь)) пока не представляю, как всё будет)) больничный конечно можно, но у меня зп серая небольшая, это крайне невыгодно финансово. Буду из дома работать, пока болеть будет. Если прямо сильно заболеет или я тоже, то тогда конечно больничный возьму. У меня офис рядом, могу с утра сгонять с Машей, ноутбук забрать, в принципе, такая специфика, что неделю можно из дома поработать, не на постоянку конечно. Будем смотреть. На крайняк, если пойму, что не тянем с Машей, обратно уйду до августа в декрет.
19.10.2023
Лия, это хорошо, когда можно на удаленку. И деньги не терять. Больничный все равно не выгодно брать. Должны быть начисления за последние 2 полных года. А их там.... Нет )
19.10.2023
танюша, ооо, я об этом даже не подумала, что начислений то нет🤦‍♀️
20.10.2023
танюша, а ты как решаешь вопросы больничных? Или вы не болеете?)
20.10.2023
Лия, болеем, конечно... Редко, но болеем. В том месяце один день за свой счет брала. Пару дней папа мой сидел, еще денек муж... Недавно тоже сопли были. Папа мой сидел один день. Потом выходные. К понедельнику вычухала))))
21.10.2023
Маше 2 года 1 месяц Машеньке 2 года 3 месяца