7 лет

Пробуете ли Вы еду перед тем как дать ребенку?

Да, я по-немногу пробую. Не только чтобы проверить вкус и качество, но и температуру продукта (для тех, которые приходится разогревать). Фруктовые пюре у меня все дети любят, когда младший ест, то и старшие тоже просят ))) Мясные пюре "Тёма" тоже нам нравятся, в прочем как и все продукты этой марки. Молочные продукты еще пробую, т.к. если при транспортировке или в магазине не соблюдали условия температурного режима, продукт может начать портиться и раньше, чем закончится срок годности. Но, слава богу, пока у нас с этим проблем не было. )))
27.04.2017
Нет, я такую гадость даже пробовать не хочу. Баночное брокколи - бе... Одного вида хватает. А уж цветная...Как это можно есть не представляю.
26.04.2017
Пробую, но нравится только фруктовое пюре, остальное не люблю.)
26.04.2017
Сама пробую. Нам еще гербер нравится. Особенно с кусочками или фрикадельками. Недавно попробовали. Фруто няню любим любую, тема тоже ничего, но мне баночка не нравится, не удобно. Но самое лучшее на мой взгляд гербер, хоть он и дорогой сволочь😁 А вот молочку агушу едим. Еще печенье флер и Хайнц. Хайнц вкуснее и не так пачкаются. Чаи разные. Флер вкусный и натуральный, он через пару часов бродить начинает. Еще один покупала мятный, только вот не помню названия, там пчелка на упаковке, он тоже вкусный.
26.04.2017
Гербер тоже нравится.Заметила что ребёнок любит только определенные пюре отдельных марок. Тема конечно выпускает в неудобных банках мясное пюре, но мы и не храним его- нам на один раз или просто скушать или в супчик положить. А печеньки и мне нравятся Хаинс.
26.04.2017
Пробую только температуру еды. Есть то с чего начинают прикорм невозможно
26.04.2017
Можно. Я пробовала всё! Или Вы о том, что всё не соленое и без приправ?
26.04.2017
Да я о том что для моего вкуса все это противно. Не соленое, вообще никакое. И дело не в фирмах. Хотя разница конечно есть. Бабушкино лукошко нравилось дочке. А брокколи гербер воняет горелым
26.04.2017
Цветная капуста от " фруто няни" не то что воняет, там такой непередаваемый запах, что я не то что попробовать сиё творение не решилась , даже перед тем как выбросить банку закрыла и кухню проветрила. Иногда удивляет - неужели производитель не следит за такими вещами? Такой запах отбивает всякое желание пробовать пюре.
26.04.2017
Здравствуйте! Детские пюре Гербер изготовлены из сырья высокого качества без использования: консервантов, вкусовых добавок, соли, сахара, масла, загустителей, поэтому имеют естественный вкус натурального продукта. Пюре Гербер производятся с учетом потребностей ребенка раннего возраста. Вкусовые рецепторы взрослого человека не готовы воспринимать такие продукты. Поэтому вполне естественно, что вы предпочитаете пюре с добавками. Если у Вас остались вопросы по Gerber, мы обязательно ответим на них по телефону Линии заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com С уважением, Линия Заботы
29.04.2017
А то , что я не смогла есть ребенку не давала. Помимо кабачка -картошка была попытка дать ребенку цветную капусту от " фруто няня" так это закончилось тем, что открыв банку и почувствовав запах , закрыла банку и выбросила в мусорное ведро.А самостоятельно приготовленное пюре из цветной капусты мы кушаем.
26.04.2017
Новинка от " Тёма" Этот родительский комитет.