Психосоматика

Все что не делается- к лучшему! Да детки все разные. И если такая ситуация и можно быть дома с ребенком, и папа за, то это отлично. Со мной мама сидела до 5 лет. Я не садиковская. Хотя последние 2 года почти ходила в сад перед школой. Тяжело привыкала очень. А вот дочь наоборот любит ходить к деткам. Но сейчас забрали из сада, у нас частный был. Дали муниципальный- с сентября. Посмотрим как там.
18.03.2016
Раньше, когда я слышала "несадиковский ребёнок", думала, что это не про нас, т.к. на площадке дочь очень любит общаться с детьми и легко идёт на контакт. Но в садике на сверстников не обращает никакого внимания. Как сказала няня, она пережидает эти 2 часа, сидя на диванчике. Жуть какая-то! Зачем мучить ребёнка? Не дай Бог, запомнит ещё это на всю жизнь, ТТТ. В общем, дома мы. И никуда не собираемся, пока дочь сама не будет готова к садику. А если совсем не захочет, то и не надо значит. Вам, Надежда, желаю удачно устроиться на новом месте. Главное, чтобы ребенку было эмоционально комфортно в новом коллективе!
18.03.2016
Все вы правильно сделали! И это прекрасно что у вашей семьи есть такая возможность! Конечно зачем мучить в таком случае.
18.03.2016
Про детский сад (первый опыт)