9 лет

27 октября, 16 день ММЛТ

Я уже тут)) лаваш и хлебцы люблю))) поэтому заменим))) на счёт румбы.... Надо посмотреть)))))) тип мой Весна!!! И цвета мои ))) красотища))) Я самая красивая мамочка на свете)))
29.10.2015
Всем привет! Хлеб ем редко, и то у нас дома обычно только бездрожжевой черный обитает. На зумбу как-то ходила в фитнес клуб. Не впечатлило, но вспотела. До ресниц пока дело не дошло. Про цвета посмотрела. Я скорее осенне-зимняя. Пью, гуляю меньше ем. Я стройная, красивая и выгляжу шикарно!
28.10.2015
Привет, красоточки! Я как обычно с опозданием (( 1. Хлеб люблю, но стараюсь есть по минимуму, ем хлебцы. 2. Зумба пока подождет, лечимся. 3. Для ресничек надо купить, их я совсем забросила. 4. Я наверно зима, гардероб свой надо к зиме обновить, не знаю когда. Устали уже болеть... Желания не дописала, но начинаю немного выполнять)) я стройная, красивая и здоровая )))
28.10.2015
пишу с опозданием. Вчера было плохое настроение, делать ничего не хотелось....Но я пила воду, вечером пока ждала дочку с занятий - гуляла. Раньше я просто сидела в помещении и читала или болтала с кем то. Гулять мне нравиться больше, есть время погрузиться в свои мысли, подумать. После пришли домой и пробовали вместе с дочкой зумбу))) больше наверное дурачились, но это тоже полезно. Потом был ужин из тушенной курочки с овощами. Потом я села поработать, одним глазом пересматривала фильм "Форест Гамп". (по мне так он тоже очень мотивирует). По цвету типу мне кажется я осень.
28.10.2015
Я с поздним отчетом) вчера замоталась. Крем сменила наконец! Зумбу попробую, у нас в фитнес клубе есть такое, узнаю расписание сегодня. Хлебцы ем давно, люблю их, хлеб исключили с начала марафона! По ресничкам- даже не задумывалась)))) надо посмотреть наличие масле, вроде дома есть репейное)
28.10.2015
Привет! Зумба мне понравилась, ещё тогда танцевала латинские танца, а теперь малышня помогала мы на больничном, уж прости в понедельник лечились, а теперь выздоравливаем))) Час конечно не протанцую, а половину - да. Хлеб и хлебцы - я лбюблю черный-черный хлеб ржаной ем немного и иногда с молоком, как в детстве - это релакс, хлебцы иногда тоже, а лаваш его я могу съесть много и уж наверное лучше кусочек хлеба чем много лаваша. белый не ем - только их хлебопечки когда у мама - уммммм Масло нужно покупать, искала специально со счёточкой пока не видела или не там искала, наверное куплю просто в баночке и применю старую счеточку от туши. Цветотип давно пыталась разобрать - я зимняя осень или осенняя зима)))) Я обаятельная и привлекательная и стройная и прекрасная)))))
28.10.2015
Доброе утро! Я все еще без нормального интернету. Блин как это не удобно 1. Я как знала и закупилась ржаными хлебцами. Уже второй день ем каши творог и ряженку, что то меня на молочку потянуло, да так.... Могу литр ряженки за полчаса выпить. Не пойму в чем дело:( 2. Скачала на телефон программу 7 минут занятия спортом, на 5 минуте я слива:( блин а раньше по 7 км. Бегала, отжималась, подтягивалась даже, хех куда все делось. Коучу обруч, делаю приседания. Массаж еще. 3. Мамочки скрабики делаю, получается даже на неделе по 2 раза. 4. Воду пью. 5. Меню на сегодня: каша из 4 злаков, бутерброд с сыром, Обед: 2 яйца и свекла вареная, Полдник: имбирный кисель Ужин: льнягая каша. В перекусах еще позволяю пару постных сушек умыкнуть:) по цветотипу я наверное осень..
28.10.2015
Привет! 1) Я все ем без хлеба, не люблю хлеб. А вот лаваш люблю безумно, так что не буду покупать, а то объемся, реально могу целый ролл за раз улопать:))))))))))))) 2) зумба и иже с ними пока отпадает на время лечения 3) завтра зайду в аптеку, прикуплю витаминку Е для лица и ресничек в масле. Как раз и на зиму будет хорошо. 4)Если я правильно понимаю, то я зима. Ну вот поэтому у меня и градеробчик весь цветастый:)))) Я -здоровая, ухоженная, молодая и красивая.
27.10.2015
Отлично, что ты знаешь, кто ты)) я тоже зима)) зумбу еще успеешь станцевать) здоровье важнее)) лаваш не покупай хихик)) Ты ухоженная красотка!)
27.10.2015
Всем привет!!!сегодня совсем плохо моей кравиночке на себя реально времени нет!!!воду пью иэх вкидыааю в себя непонятные куски как только станет легче все отработал...и простите меня если вдруг не отчитаюсь времени нет а если есть сплю украдкой
27.10.2015
конечно-конечно, раз такая ситуация - давайте там держитесь и побыстрее приходите в норму))) ты красотка!)
27.10.2015
Доброй ночи. Отчитываться особенно не чем, день какой то непонятный, ощущение пустоты и ничегонеделанья. погода Марин к нам ваше пришла, вышли на улицу дождь пошел, но мы помокли, помокли часа полтора погуляли, он как то то пойдет, по перестанет. Пообедали, поспали, поиграли. И день прошел. Из еды. Завтрак. хлеб черный масло мед чай Обед. Борщ, плов, огурцы, кабачки Перекус. орешки кедровые Перекус. кофе, просто кофе так мне захотелось иначе думаю усну на фиг и выпила с удовольствием. Ужин. творог с бананами, чай. Я стройная красотка с красивыми плечами и осиной талией. P.s. Девочки, что то я туплю. Зашла в ванну, после вечерних процедур, взяла персиковое масло,дай,думаю значит реснички подпитаю,смотрю на пузырек и возник у меня вопрос, а как это сделать? Первое что пришло на ум,ватная палочка. А как это делаете вы?
27.10.2015
у меня есть кисточка такая как из туши (покупала в орифлейме но думаю в любом магазе соответствующем есть)) ) про погоду - улыбнулась)) ага-ага! зато мы сегодня гуляли два раза аж!))) По питанию молодец, про спорт так ниче и не слышу)) Ты красотка!))
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
26 октября, 15 день ММЛТ 28 октября, 17 день ММЛТ