8 лет

Наш первый день с "годовасиком"

Здорово!!! Какие вы молодцы! Мы тоже занимались по этому проекту, очень понравилось)))
06.09.2016
Илюша молодец) Книжки любит Кстати, моей дочке 2,2 года, а ШСГ 0-1 и 1-2 до сих пор бывает смотрим..)) Как интересно - пористая резина - никогда не встречала.. А для чего изначально ты ее покупала? Я думаю, что с пальчиковыми можно повременить.. Или поиграть в обычную сороку. Моя Машуля тоже пальчиковые не очень любила примерно до 1,10. Я дала дочке кисточку примерно с 1,4 года. Попробуйте конечно!)
06.04.2016
Ну да, книжки любим :) где-то после года любовь проснулась :) а до этого только ели их :) но я все равно каждый день читала, смотрели с ним картинки почти с рождения. Я сама читать очень люблю, первое образование - специалист книжного дела, редактор :) вот очень хочу ребенку любовь к книгам привить. Резину так и покупала для поделок :) до этого ему рыбок клеила из нее, с ними можно и в воде играть - ловить, например, ситечком или руками. И как домашний сортер - стандартно банка с прорезью. Классная штука!
06.04.2016
Про ШСГ хотела еще написать - мне вообще кажется, что возраст по крайней мере некоторых пособий завышают.. ну не видела я пока малышей до года, которые бы картинки из двух частей складывали.. может, конечно, и есть такие уникумы, но точно редко! P.S. пористая резина в Лабиринте пенкой называется, может ты ее под таким названием слышала? (вот такая) Из такой пенки/резины сейчас много мягких пазлов делают (например), только там она потолще. Вот, кстати, и еще одно возможное применение - пазлы! А в отзывах народ писал, что она еще и к кафелю липнет при намокании, так что можно и в ванной комнате пазлы собирать или еще какие-нибудь игры придумывать.
06.04.2016
"Годовасик" Дни 2-3