Наше чтение за 2017 год.

У нас Сутеев на ура! До дыр зачитан! как часто вы читаете?
27.02.2017
ежедневно!
27.02.2017
Слушай, а у меня тоже Протоквашино дочкино е в ее комнате и шкафу стоит, я даже не думала еще читать, но мой и мультик этот вот пару дней назад увидел первый раз, надо будет предложить как-нибудь. Город Добрых дел моему понравился, но выборочно, про пожарных, про поезд и т.д. думаю что потом действительно попозже еще к нему вернемся, у нас зато теперь играет с пожарной машиной и спасает котенка "Акли", папа не понял кто это :) Про Чебурашку тоже еще не читали, три поросенка любим, у нас пазл есть с ними, сейчас у Вали любовь прям к пазлам проснулась, любит собирать с поросятами и с автотехникой. А про Дональдсон тоже как-то поуспокоилась я, у нас дома Груффало сам и с дочуркой, Человеткин и Тюлька. Груффало и Тюльку очень любит, а все остальные ее книги мы в библиотеке берем, заметила, что как-то они не трогают его особо, вот Зока пока еще не читали, была у меня идея скупить все книги, но теперь поняла, что не надо, хватает любимцев и библиотечных. Онегин прекрасен что и говорить!
27.02.2017
Я тоже не собиралась доставать Успенского вообще сейчас. Но Ксюша притащила его сама уверена была,что не будет слушать, картинки там не на всех разворотах. Так же и с Чебурашкой, принесла сама. Дональдсон поутихла, может подросли просто?
27.02.2017
В общем, началась у вас вовсю пора активного чтения!)) я прям обожаю этот возраст, значит ребенок уже вырос) Хорошие книги! Степка тоже Успенского любит у меня, а я Простоквашино не очень, видимо потому что он сильно расходится с мультфильмом...А Онегин - новое издательство? Такое шикарное! Одно из любимых моих произведений у Пушкина, нужно присмотреться.
27.02.2017
мне в Простоквашино как раз нравится,что больше деталей,героев. Ксюша пока особой разницы с мультиком не улавливает,я думаю. Вот есть у Нигмы серия Иллюстрированная классика, у ИД Мещерякова серия малая книга с историей.Обе шикарные! слюни пускаю.
27.02.2017
Я вообще Мещерякова обожаю! Но цены да...не дают его часто покупать))
27.02.2017
Отлично, как Всегда! Онегин очень красочный!
27.02.2017
Я давно хотела взять себе Онегина. Наконец, свершилось! за неделю даже удалось прочитать
27.02.2017
Ну ты зверь!
27.02.2017
у меня Пушкин очень легко идет. даже в школе помню быстро читала,нравилось
27.02.2017
Культурный шок