Аватар

Надежда

38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 22.03.2014, последнее посещение — 16 дней назад
45 записей 14 друзей 7 подписчиков
На сайте с 22.03.2014, последнее посещение — 16 дней назад
Планирую с 2023-03-12
Аватар Мелания 4 года 5 месяцев
— Они все не помогают … Гели при прорезывании зубов.
— У нас месяц назад такая же была ситуация После собрания. Шок.
— Соболезную 😔 6-7 дпо и мои ощущения
— Овуляция отслежена ? Тест на беременность
— Не надо удалять мой коммент))) Не позорь мой город ))) Алкоголь и беременность
— Хорош мой город позорить. Тролль Алкоголь и беременность
— нам педиатр прописывал круглогодично про витамин Д
— Надежда, ох епт)) Вот это у меня самое удивительное. У меня по УЗИ МФЯ поликистозное. Столько врачей всегда охали типа забеременеть сложно будет, но первый планово с первого цикла и тут вот вторая Б удивительная🤷🏼‍♀️ — Темная Лошадка, это просто потрясающе 😳
— Вы две таблетки приняли ? Я за советом. Я в ж*пе.
— Надежда, ну у меня сегодня только низ живота тянет, ноет и урчит😄 Хотя до М, ещё полторы недели — Катрин, ну это может быть работа прогестерона . Не стоит на это внимание обращать . Это не достоверный признак беременности…
— Я с младшей сразу поняла, что беременна. Грудь просто в одночасье стала квадратной . Вот в прямом смысле квадратной . Муж обалдел . А я ему говорю: «У нас получилось» сделала тест на следующее утро. Там вторая полосочка . Но меня в беременность всегда 8 ДПО, что ощущаете, как состояние?
— Надежда, везёт же... я б офигела от такой скорой Б😅 — Anastasiya, да мы не ожидали , что с первого раза получится 😁
— Надежда, больше нет. Но получается, что от па до УЗИ прошло практически 3 недели. И я думаю, разве могло не показать — Анастасия , узи показывает от хгч больше 1000 . Возможно еще просто он маленький . На либо действительно что-то не так …
— Надежда, ну может надо год и месяц😂... мы 8 месяцев.. думала со 2м быстренько получится😅 — Anastasiya, мы младшую дочку с первого раза зачали …
— Надежда, а представляете Вы и я будем этими 2мя😅. В жизни такое бывает, что нужно просто верить в чудо. — Anastasiya, 😂😂😂 уже не верю . Год планирую .