Аватар

Юлия

49 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 09.03.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
79 записей 23 друга 4 подписчика
На сайте с 09.03.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Старший 26 лет 6 месяцев
Аватар Средний 20 лет 7 месяцев
Аватар Доченька 12 лет 7 месяцев
Аватар Малыш 8 лет 7 месяцев
— Вау, какая дэвушка! Женщиной язык не поворачивается назвать) спасибо за выставку, я знала, что он писал, но мало видела. Путь героя. Выставка манеж
— Юлия, тут и без шельмования пропаганды ясно, что забота не об образовании детей - достаточно пройти в "Здравствуй, школа!" и почитать насколько родители не довольны текущим образованием. И прибавить к этому тот факт, что теперь школы будут искать (заби — Пирожок, это очень печально.
— Юлия, ну, если я правильно вас поняла, то, что она связала с "незнанием истории" в большей степени связано не с историей как таковой, а с интерпретацией, т.к. грубых ошибок у Юдина я не заметила, поскольку он не пересказывает, а экстраполирует. Так что — Пирожок, думаю, вы правы. Как сегодняшняя новость про преподование истории ( пропаганды) с первого класса?
— Здравствуйте! Вы слышали про историка Светлану Манакову? Неплохой ликбез по идеологии текущих событий
— Это же мой девиз) классно! Дооочь))
— Напомнили, как мы старшего в лагерь в 10 лет отправляли, до этого он бывал только в санаториях благоустроенных) Звонит из лагеря, а мы его отправили со знакомым тренером по тэквондо, и говорит с таким ужасом: Мама, представляешь, туалет на улице, умыва Правда жизни подростка))