6 лет

Безграничная любовь к ребенку

Когда сын родился, я, и без того очень эмоциональная, могла просто заплакать от умиления, глядя, как он спит, как он с папой обнимается:) С дочерью почему-то этот период длился гораздо меньше:)
26.07.2018
Может это с первым ребенком так, так как отдача 100%-ая. :)
27.07.2018
Тоже так думаю:) со вторым как-то всё иначе - проще, легче, свободнее:)
27.07.2018
Согласна со всем, что писала в начале)) такие же эмоции переполняют😊 сынишка мой такой сладенький и красивый😍 Что-то типа депрессии было вначале и периодически если очень устаю..сейчас вроде стало полегче. Теперь устаю не от ребенка, а от родных. Теперь кажется, что они больше мешают, а не помогают..
06.06.2018
Даа, депрессия была жуткая. Еще и от родов отходила долго, все там тянуло... уже подумала, что это моя участь теперь. Остался один "пунктик" освоить нормально, чтобы без боли и будет совсем хорошо 😁 Родные меня вроде не достают. Его родители только по телефону узнают как дела и все. Папа мой работает и устает, мама приходит в гости на часок-два внука посмотреть, чай попить. Сестра со своими детьми возится.
07.06.2018
"Пунктик" поняла)) не, мне пока так страшновато..хочу в жк сперва сходить проверится. Швов много, все ли там хорошо зажило.. Родители мужа живут в одном городе. Мама его почти каждый день приходит и мы гуляем с коляской. Потом еще в вайбере переписываемся. Так что мне уже перебор общения. Свекровь все же Мои родители далеко и совсем не напрягают. Но вот скоро они на неделю приедут к нам. Ух, интересно как будет😅
07.06.2018
😀Свои родители, мне кажется, меньше напрягать должны. Им хоть можно что-нибудь такое ответить, чтобы они не напрягали, должны понять... а вот со свекровью страшновато, подумают еще чего 🙃 Я тоже сперва к гинекологу сходила, чтобы добро получить. А точнее меня муж выпер. Сама, честно сказать, вообще не хочу - желания никакого. Гормоны еще не восстановились, наверно. Пробовали один раз - ЖЕСТЬ. Второй раз и страшно теперь, но надо тихонько осваиваться.
07.06.2018
С родителями все так как написала)) Разговаривая со свекровью постоянно нужно контролировать себя: не сказать лишнего, где нужно промолчать, и не высказать же ей ничего..жуть. Зато муж потом меня слушает бедный😂 Блин, ты не пугай меня Жестью..желание то есть, с этим все норм..но конечно страшно, столько швов, полюбому все иначе будет😰 ну тут на форуме пишут, что первый раз обычно плохо, а потом все нормализуется
07.06.2018
Если у тебя желание есть, то все должно быть хорошо. Да и вообще, может у тебя и так все нормально пройдет. А так вообще гинеколог мне сказала, что надо много смазки использовать и ту, что без запахов всяких.
07.06.2018
Мария! Все прекрасно! Наслаждайтесь! Но старайтесь побольше отдыхать...как ни странно это прозвучит. У Вас сейчас самы пик депрессии. Пусть помогают родные. Не старайтесь сечас пытаться что то чувствовать или нет. Сейчас организм приходит в норму, происходит становление молочка, что бы Вам сейчас не показалось...все норма. Главное стараться отдыхать! Это ОЧЕНЬ важно!
06.06.2018
Спасибо
06.06.2018
Отчет за 11-ый месяц