10 лет

30 неделя

Сама столкнулась с такой же проблемой, вам собачку надо на анализы отвести. У человека бешенство не определяется пока не появятся симптомы, а если появились симптомы то бешенство не лечится. по спрашивайте у собачников на форуме как это по китайски, может кто и подскажет. Желаю вам удачи, меня вроде пронесло, хотя собака незнакомая была.
25.02.2014
собачку усыпили(((наревелась я....но анализ не сделали это стоит 1500 юаней-почти 8000 рублей так как это в китае не делают они анализ в германию отправляют и ждать 2 недели(((но врачи уверили что не может быть бешенство на маму и папу этошо щеночка у меня паспорта они у меня привиты и щенок ни разу из дома не выходил.говорят что это что то с головой у псинки..безумно жалко...сыны обманула когда вернулась.сказала врач вылечит и себе оставит.он расстроился но согласился.а сегодня была у своего врача она тоже сказала что если собака своя то лучше не ставить мне вакцину не очень это для беременных.спасибо вам.и вам дай бог здоровья.что выносить нам с вами малышей без всяких неприятных сюрпризов!!!
28.02.2014
ой а еще я только что увидела что вы с Новосибирска!это мой родной город!!!Здорово познакомиться с землячкой!я давно по работе уехала,но каждый год бываю там!у мамы а сейчас мама тоже к нам уехала.Мой муж сейчас там поехал мамину квартиру сдавать.это возле метро маршала покрышкина.давайте дружить!!!
28.02.2014
30 недель 31 неделька началась!!А какие виды анастезии вы знаете?