9 лет

Вернулись

Катюнь, что случилось???
10.07.2015
Кать,прям расстроила меня.. Много тут что написали,но думай и принимай решения только сама.. Я всегда за сохранения семьи,но не той где тирания и т.д. Я очень многое пережила с мужем и хорошего и плохого,первый год будучи в браке,казалось, уйти легче,чем сохранить семью. Потом понимала,что я сама всю жизнь мучилась без отца,плакала и до сих пор мне тяжело,что его у меня нет. В паре,мне кажется, всегда виноваты оба.. Может ты мужа где-то не услышала,недопоняла.. Не редко мой муж обижался,что я сыну больше внимания уделяю чем ему,но он выговаривал это только в ссорах,а я не умела спросить вовремя.. Ты знаешь свою половинку лучше всех,подумай почему он так поступил,посмотри раскаивается ли он.. Может это была банальная ошибка из-за которой он всю жизнь будет каяться,а вы лишите деток отца.. И дело не в том выдержишь ли ты,конечно выдержишь — ради детей,но сколько ночей проплачешь.. Говорю тебе из собственного опыта,что я простила мужу измену,правда он был тогда не мужем еще,а парнем и ребенка у нас не было.. Но я простила,потому что очень сильно любила и люблю,и считаю,что лучше его папы и мужа — нет в Мире! Потому что, он ради семьи на все идет и любит нас сильно. А мне переступить через гордость свою было очень сложно.. Но я смогла.. Желаю тебе сил,терпения,мудрости и счастья, Катюшенька!!!
09.07.2015
солнце — я даже не знаю поздравлять или как.... ты держись все будет хорошо и ведь в жизни все равно что ни делается — делается к лучшему, пусть в начале нам так и не кажется! чмоки!
08.07.2015
Сто лет нк писала, и не комментировала. Но Катюш, не могла пройти мимо. Мы встречаем определенных людей для определенных целей. Значит нужно было тебе встретить мужа для создания двух малышей. Я нк особо религиозный человек, но паз Бог дал, значит и силы и возможности даст. Мужчины нк редко ломаются в первый год, он самый сложный. Прости его, и дыши полной грудью, у тебя все будет хорошо! У тебя все будет замечательно! Милая, дорогая Катя!
08.07.2015
если такой позетивный настрой , то обязательно все будет хорошо , удачи, терпения и легкой беременности super_smilies086.gif
07.07.2015
У меня мама осталась одна с тремя детьми. Наверное было не легко ей, но мы никогда не видели ее слез, никогда она не жаловалась, что ей тяжело. Мы подросли и стали ей помогать и всегда она нас воспитывала так, что все, что Бог не делает, все к лучшему, обязательно все будет хорошо! Наша мамуличка сейчас самая счастливая мамочка и бабушка, и мы благодарны, что в нашем детстве мы не видели ни отца самодура, не слышали скандалов. Мы все выросли в маминой любви, с железным характером и уверенностью в себе. Вы еще обязательно встретите в своей жизни достойного мужчину, для которого будет огромным счастьем стать частью вашей семьи:)
06.07.2015
О Боже,Катюша!У меня все тоже самое...узнала здесь в Таллинне что беременна.И папа нас тоже бросил,отправлял на аборт(Мы справимся с тобой,держись!!!
06.07.2015
Эээээй (крошка! мужики эти, черт их побери, ломают все на корню, а я думаю куда Ты пропала! держись! ты справишься!!!
06.07.2015
ты держись там главное!!! какой срок уже как думаешь?
05.07.2015
аааахренееть!!!! блин!! аа я думаю куда ты пропала?! блин как же так то??!! а?? вот козел??! я тебе завтра позвоню!
05.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол картины готово Срок