9 лет

Срок

Катюша привет...очень рада за тебя, новое счастье!!!! Про мужа...я в шоке...держись!!! 
13.07.2015
Все будет хорошо, не переживай!!!!)))) Справитесь!!! Детки это чудо!!! Мы с мужем вон вообще стали задумываться, что рожать мне еще уже опасно, но вот никто не запрещает усыновить/удочерить малыша (а то и двух), как жизнь пойдет, поймем, что потянем, то постараемся взять маленькое чудо себе)
10.07.2015
у тебя УЖЕ есть опыт с малышкой — да. путсь небольшой но все же опыт. так что все точно будет хорошо.
08.07.2015
Ну вы даете! Молодцы! Поздравляю! Все у тебя получится, глаза боятся, а руки делают!
07.07.2015
Ой как быстро! Вы правильно написали, Там решили :))) а значит так должно быть, значит это подарок Господа :) и значит все будет хорошо!
06.07.2015
Поздравляю с крещением. Платье у вас наишекарнейшен!!! С погодками бы помощь нужна мамина или еще чья-то. Так то можно и одной, но тяжело. Но силы берутся не понятно от куда, так что и одна справишься. Удачи.
06.07.2015
бедненькая, читаю тебя и самой плакать хочется! если б мой так со мной поступил, я б ему яица отрезала((( тебе все равно придется поплакать или хотябы выговориться, что бы вся злоба не копилась в тебе, какая бы ты сильная не была, как тчательно не скрывала, Дани все равно почувствует твою тревогу( лучше один день поплачь, и переступи через это все. Я уверена что детки у тебя вырастут умными и здоровыми. И ты одна сможешь сделать их счастливыми. И обязательно еще встретишь того, кто полюбит и тебя и деток. Мир не без добрых людей, родственники помогут обязательно.
06.07.2015
погодки дружить будут, двое деток это чудесно) здоровья будущему малышу! когда планируешь идти в ЖК, уже в Эстонии?
06.07.2015
Справитесь )) говорю как мама трех погодок ) Бог дал ребенка, значит т силы на него)
06.07.2015
Утыыыы!!!!! поздравляю!!!!! это и правда Подарок Свыше!!!!!! справишься, это просто кажется таким страшным))) у моих брата с сестрой разница 10 месяцев!!! то есть мама забеременела через месяц после родов))) и ничего, выросли))) я вот тоже хочу маленькую разницу между детками))) а там как Богу угодно будет!!!  angel.gif
06.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничего не чувствую