Прощай, дошколёнок!

Наташ!Соня пишет -то как хорошо!!!!!!Такая она у тебя ответственная и к школе готовится и серьезная!!!!!И столько в ней детской мудрости!!!!!Пусть подольше с ней сохранится!!!!!
10.05.2018
Юль, "хорошо" - это очень сильно сказано))). Спасибо тебе, дорогая!)))
10.05.2018
Нет!Я не правильно сказала-отлично!
10.05.2018
Наташ, как быстро бежит время! пусть и дальше будет много новых интересных открытий и таких замечательных эмоций в немножко повзрослевшей жизни! и да, бег и прыжки мы с дочкой ненавидим, обе))
09.05.2018
Лена, спасибо! Время бежит невозможно быстро... А я из всей физ-ры только шест очень не любила. За то, что скользкий).
10.05.2018
шест для меня вообще из другой галактики))
10.05.2018
А я надеюсь, что у Сони будет канат)))).
10.05.2018
Наташа, привет! Время бежит, и вот уже "дошколёнок" - прошедшая история... Слушай, у меня буква "Е" письменная такая же была корявая, и меня это ужасно злило, потому что это была первая буква моей фамилии. И как только стало можно писать не "по-прописному", я стала ее писать другим способом )) А вообще буковки у Сони очень симпатичные! С таким рвением к тренировкам они скоро станут просто идеальнейшими! Рецепты направо и налево - здоровская игра )) Помню-помню старших мальчиков )) К нам были назначены вожатыми в 1м классе. Ах, сколько горестных вздохов выслушала я от подруги )) Яблонькой я впечатлилась, это точно не про моих детей! Вяло дружить - как тонко подмечено! Как хорошо, что Соня осознает важность спортивной подготовки. Кстати, стометровка - это единственная дистанция, которая мне нравилась. Сижу сейчас, столько воспоминаний навеял твой пост, эх.... Спасибо, Наташ!
08.05.2018
Это тебе, Оксан, спасибо)). Я сама много чего вспомнила, когда писала. Не могу сказать, что школа была для меня вторым домом, но было много хорошего). Что касается спортивных норм, я тоже бегать любила на короткие дистанции и прыгать в длину). А почерк у меня был красииивый)), но, естестественно, потом стал "выработанным", и сама иногда сейчас не могу разобрать, что писала). Улыбнулась, представив твоих мальчишек в роли яблонек)))).
09.05.2018
Вот да, насчет второго дома я бы тоже не стала утверждать, но хорошего было много, а негатива мало. В целом вспоминается очень по доброму. И даже истории с двойками сейчас такие веселые )
10.05.2018
Сейчас вообще по-другому ко всему относишься)). С юмором и философски, наверное).
10.05.2018
Слушай, потрясающий почерк!!!! Моя пишет как курица лапой. Да и 100 метров будет бежать час, наверное) Яблонька - я восхищена! Не представляю, как это! А взрослые мальчики - это, конечно, беда))) Моей нравятся совсем взрослые( А про девочку - самое главное, твоя Соня умеет говорить "нет", если ей чего-то не хочется, даже не мотивируя. Это прекрасное качество для жизни!
08.05.2018
Оля, я умоляю!)) А это, по-твоему, не курица? Я, правда, списываю на то, что это впервые, до этого писала исключительно печатными... Но она ходит гордая: "Мам, ты уже видишь, какой у меня почерк? Свой!" Я вот тоже девочкой-яблонькой заочно восхитилась! Ведь тоже ещё маленькая - 2 или 3 класс). У нашей пока интереса к мальчикам не наблюдаю, но вот именно старшеклассники впечатлили)). Это - да, сама иногда страдаю от того, что не всегда могу вот так прямо отказать... Спасибо, Оля!
08.05.2018
Прекрасный почерк! И печатные ровные. Молодец!
08.05.2018
Спасибо, но Соне не скажу - пусть тренируется))).
08.05.2018
Пара книг Семейная реликвия или Марка страны....