Укрепляйте иммунитет срочно!

Есть капли - иммустил, которые можно заказать через интернет. Я с официального сайта заказывала. После первого курса значительно подправляют здоровье. Они также содержат биологическиактивные вещества, предназначенные для устранения источников вирусной бактериальной инфекции. Попробуйте воспользоваться ими. Сейчас такие лекарства как никогда актуальны)) в аптеках все разбирают
25.06.2020
Посмотрите сколько сообщений на бб о свином гриппе в 2016 году. Тоже на карантины закрывали школы и сады.Тоже смертность от него. Думаю в других странах тоже самое было. Но не было такой истерии. Не пойму это сейчас творится потому что слишком много информации вокруг. Из соцсетей Ютуба и прочего. Раньше всё таки поменьше было. Или действительно все серьезнее. Если что сама переживаю.Потому что наши власти врятли о нас позаботятся в случае эпидемии. И 80% от ЗП платить нам не будут если дома сядем на карантин.
15.03.2020
не было у нас в 16 году никакого карантина по свиному гриппу и истерии тоже не было. я лично не помню такого. и свиной грипп был в 2009 году и пандемию тогда не объявляли, и умерло всего 2600 человек во всем мире за 2 года гриппа. всего смертность от свиного гриппа составляет 0,007 % от числа заболевших. вы сравниваете совершенно не те вещи. сейчас цифры выше, смертность выше. и масштабы больше.
15.03.2020
Посмотри статистику в 2009 году было заражённых по всему миру больше 1млн 6оо т и умерло 284 тысячи людей. От свиного гриппа. Так что были эпидемии и посильнее.
15.03.2020
смотрите официальные источники, там другие цифры и они очень низкие. и проблема вообще не в цифрах, а в самом вирусе, он заражает одновременно 1000 и тысячи людей. паника именно из-за этого, что одновременно огромное количество людей заразится, а мест всем в больнице не хватит. и аппаратов ивл на всех не хватит. и орви и грипп можно пережить дома, а корона вызывает через 7 дней пневмонию и недостаточность дыхания, сначала температура 39 5 дней, а потом пневмания и через 2 дня смерть, если ничего не делать. и одновременно никто не может предоставить огромное количество ивл аппаратов всем. сейчас в италии выбирают, кому жить и отдать ивл аппарат, а кому умереть. вот от чего паника. многие умрут и не получат даже мед. помощь.
15.03.2020
Это как суждено. Если судьба умереть то умрём. Иначе вымерли бы все. А половина уже выздоровела. Каждый год самолёты падают,аварии.кому суждено погибают и так. Кому нет выживают в авариях. Кому что на роду написано. От того что рвать волосы во всех местах будешь ничего не изменится. И если цыфры разные как говоришь по грипп, то значит вообще интернет одно вранье и можно и про короновирус не читать.
15.03.2020
15.03.2020
у вас даже таблица старая и не имеет ничего общего со свежими данными, наверное 2 недельной давности, когда еще даже границы не закрывали. сейчас заражены 142 страны, количество заразившихся 156 400 человек, умерло практически 6 тыс. и все только началось. прошло только 2 месяца, а уже столько больных и трупов.
15.03.2020
Это по всему миру. Если бы это в одном городе то да. В мире миллиарды населения. В Китае миллионы населения, а погибло у них 3 т с чем то.
15.03.2020
и не было столько трупов по свиному гриппу, смотрите официальную статистику. там не больше 2600 сметрей
15.03.2020
Я из Баварии, закрыли школы и детские сады на 5 недель. В магазинах полупустые а где и пустые полки. Только началось.
15.03.2020
Я беременна, у младшего сына лейкоз, есть опасения.
15.03.2020
Я живу в штате Вашингтон в нашем штате умерло 35 человек и это большинство престарелые из престарелых домов кто имеет проблемы со здоровьем и диагнозы как сахарный диабет, гепиртония и т. д. больше подвержены к вирусу. Заболевших больше 400 человек. С понидельника закрыли все школы, университеты и перевели обучение на онлайн. Паника тут сумасшедшая у людей потому что бояться что закроют на карантин все магазины. Прилавки пустые, кое что с утра открытию можно еще найти и то стоит лимит на каждого человека. Это все так распростронилось за три недели. Почему так быстро потому что власти не принимали ни какие серьёзные меры, не закрывали прилет самолётов с других стран, а в городе Сиатле самое первое место по всей Америке большое количество университетов и студентов с других стран, в Сиатле очень много китайцев то понятно почему штат Вашингтон самое большое по всей Америке заболевших и умерших короновирусом. Так же народ бежит сразу с скорую помощь если заболели а там в скорой сидят много народу с разными проблемами, вот так и распространяют. Потому тут и говорят если это не критично больной сидите дома и не ходите в общественные места. Панику поднимать глупо не к чему тут всех презывают к этому. Люди болели гриппом всегда весной и от гриппа умерали но так не афишировалось, но короновирус это другой тип вируса модифицированый и больше конечно афищируют. Конечно болеют в основном люди со слабым иммунитетом и те которые имеют букет разных диагнозов это конечно большинство старички они же и умирают. Потому тут вели правила в домах престарелых не принимать посетителей они разносят а старички умирают.
15.03.2020
Не надо разводить панику..Умирают и от гриппа сколько их,а сколько умирает онкобольных в день,а сколько от других болезней.Вы поймите,что если суждено умереть,то не помогут ни деньги,ни связи,ничего.Кстати стрессы очень бьют по иимунитету..Так что возьмите себя в руки.
15.03.2020
Я про тоже. Нужно думать о хорошем. О том, что большинство все таки выздоровело. А многие за упокой все.
15.03.2020
У мужа в организации сейчас всем делают удалённый доступ,чтоб можно было из дома работать,если введут карантин. В пригородном городке в школах свободное посещение - все,на усмотрение родителей. Чет говорят,что вакцина только в след году будет готова,а этот вирус уже мутирует и сколько еще его видов будет хз.
15.03.2020
Откуда это?
15.03.2020
люди пишут, которые живут в Италии, девочки делятся кто общается с русскими итальянцами.
15.03.2020
А ссылку можно? Хочется почитать
15.03.2020
люди вот тут все обсуждают, разделились на 2 фронта.
15.03.2020
Комментарий удален
15.03.2020
Это обсуждение в инсте, у Веры, rezultatnalitso
15.03.2020
Спасибо
15.03.2020
Писала пару дней назад подобные вещи. Сколько камней в меня полетело))) Очень надеюсь, что люди очнутся и станут более сознательными.
15.03.2020
Я в ветке это нашла в сообществе Активный отдых, там еще есть нормальные люди, которые адекватно оценивают нашу медицину. Надо подготовится, так как в рф у нас нет здоровых людей, у много хр. болячек, поэтому все что можем, это укрепить иммунитет.
15.03.2020
В Италии врачи работают на износ. Аппараты ивл хоть и не в достатке, но уж больше чем у нас. Италии очень Китай помог. Специалистами. Этот вирус как тест для нас для всех. Для медицины. Для человечности. Для сознательности. Для здоровья. Мало кто из нас пройдёт этот тест достойно, если в сети собачатся на эту тему. Нужна сплоченность.
15.03.2020
Дай Бог справимся с наименьшими потерями, страшно становится.
15.03.2020
У Вас лично есть достоверная информация о количестве ивл? Пишите чушь какую-то! Подрабатываете созданием паники?
15.03.2020
в сети есть вся инфа от врачей о количестве ивл в городах.
15.03.2020
Вы реально думаете, что Вас читают люди к которых нет знакомых и родственников врачей? У меня есть врачи в семье и знакомые, их информации я доверяю больше, чем неизвестным людям из интернета, назвавшихся врачами)))
15.03.2020
смешно, у меня сестра врач. удивили прям так.
15.03.2020
Знаете, я очень уважаю людей. Но до определенного момента. Российская ментальность, в особенности Московская, меня просто убивает. С такими людьми мы бы ворую мировую в жизни не выиграли Каждый хочет показать насколько он умнее. И про то что вирус сша занесли знают, и про то, что россияне не будут болеть. Реально, достало кому то что то говорить. Это бесполезно. Варитесь в своей ненависти. В своём всезнайстве! И дай Бог, чтобы хоть малая часть того, что приходится переживать людям по всему миру не коснулась вас всех. Самых умных, образованный и знающих.
15.03.2020
Уважаемая, ненависть пока брызжет только из Вас! Ещё раз вопрос: Вы считаете, что люди могут себе позволить сидеть полгода в бункере всей семьей?! Руки все моют, маски носят, массовых сборищ избегают. Что ещё?
15.03.2020
И третью мировую выиграем, если придется. Не переживайте так за нас. Есть у нас вирус, есть. Но нет эпидемии. Пока. И нет паники. Пока. Мы на вас посмотрим, как справитесь и возьмем на вооружение ваши успешные действия и нужные советы. Но пока брать нечего.
15.03.2020
+100
15.03.2020
Чуть не по теме, но интересно просто стало? "С такими людьми мы бы вторую мировую в жизни не выиграли".... МЫ - это кто? ВЫ себя сейчас к кому причисляете? Без обид, но...имя русское, фамилия еврейская, живете в США... Так "кто вы, доктор Зорге?"
15.03.2020
Это не тест, китайцы уже выступили с заявлением, что вирус им в Ухань привезли Штаты. Кроме того, этот вирус был разработан Штатами еще 30 лет назад. Об этом пишут на военных форумах....
15.03.2020
Ага. И сами же в сша и заболели... хоспади, не несите чушь. Китайцы скажут все что угрдно, это политика
15.03.2020
Иммунитет не укрепляется за неделю. Тем более синтетическими витаминами. Не вводите людей в заблуждение. Вас не смущает кстати ответственность за распространение ложных сведений? Она реально есть. И вычислить Вас по id не составит труда)
15.03.2020
я лично сама эти сообщения не пишу, все есть на бб, и есть ссылки на все источники, но вы их просто не замечаете. мне и моей семье помогает витаминизация в сезон эпидемий. я февральский грипп пока младший и муж болели с температурой под 40 перенесла легко, у меня только 2 дня горло болело, просто пила витамины. мой старший сын тоже легко перенес, у него был легкий кашель. а муж и младший сын тяжело болели, они ничего не пили.
15.03.2020
Вы легко перенесли грипп? Ну а мы просто не болели гриппом😀 Витамины синтетические не эффективны😀
15.03.2020
судя по москве, там и не особо был грипп в этом году в феврале. а у нас больницы были переполнены, школы закрыли на карантин на 2 недели. а это только был грипп, не корона даже. и вы не сравнивайте людей со сниженным иммунитетом с собой. гордитесь тем, что вы здоровые и не болеете. мы этим посхвастаться не можем. я раньше болела 8 раз в год орви, начала пить витамины и мои болячки сократились до 2 раз в год в легкой форме. у нас сибирь, где нет солнца большую часть время и нормальных продуктов. а еще зарплаты у нас низкие и мы не можем многое себе позволить, зато вы вся такая хорошая и здоровая. радуйтесь молча!
15.03.2020
Я тож в сибири живу и гриппом не болела. Что панику разводить то на пустом месте? В начале 20го века от Испанки во всем мире погибло 41.800.000тыс человек это толькр офециально зарегестрированных. А тут коронавирус из серии атипичной пневмонии. Коронавирус это вид вирусов кстати. И смертность около 2-3%. Это очень мало.
15.03.2020
у вас детей нет, поэтому вы не болеете еще. все болячки в наш дом приносит старший сын сначала с садика таскал, потом со школы. в италии смертность от короны 7% и нет так это мало.
15.03.2020
🤦‍♀️ логика железо
15.03.2020
Вы читать умеете? Статистика по миру. Хватит панику наводить
15.03.2020
Вы умерьте своё ядобрызганье! Вы призываете всех пить витамины что б не болеть вирусами. Вам отвечают, что витамины не эффективны синтетические, об этом говорит большинство врачей. Далее Вам пишут, что мы и без витаминов не болели. Усе! Смертельная обида и куча д...ма в мой адрес. Я виновата в том, что Вы живете в Сибири? Или может я Вас заразила гриппом? Или ЗП Вам маленькую плачу? Или может мне Вам своё жильё и зарплату уступить, что б Вы не болели? Ведь по Вашим словам Москва панацея от всех болезней и деньги там всем раздают прямо на въезде миллионами😂 Вы что привязались? Нельзя быть такой злой и так ненавидеть людей. Вам ведь все обратно вернуться может.
15.03.2020
очень «красиво и патриотично» Страшно заболеть рядом с вами. Выкините на улицу и глазом не моргнёте ...
15.03.2020
Вы обороты сбавьте! И на личности не переходите! Вы меня не знаете и не нужно тут мне давать определений. За собой следите! Развели истерику бесполезную и ещё помои льёте, милосердная Вы наша!
15.03.2020
С радостью послежу за своим моральным здоровьем. Прежде всего ограничив общение с подобной категорией людей. Всех вам благ, агрессивная вы наша!
15.03.2020
Агрессируете здесь только Вы! При чем вы так и не ответили на вопрос. Отсюда вывод, что Ваша цель потроллить и создать панику. Надеюсь, как минимум модераторы обратят на это внимание.
15.03.2020
Как можно оценивать медицину тут. =средние века - априори не готова и не будет готова ещё долго ... Мне в курилке гудрый мудвин пытается доказать свою точку зрения....
15.03.2020
Ага, они осознают только тогда, когда начнут близких терять :( Пофигизм полный.
15.03.2020
А что Вы предлагаете? Впасть в истерику? Не ходить на работу? Может всей семьей в бомбоубежище засесть на полгода? Естественно, что все более-менее адекватные люди стараются беречься, но невозможно полностью изолироваться!
15.03.2020
Списавалась с родственниками с Украины,созванивалась с родней из Москвы и Подмосковья,- все спокойно живут как и раньше до этого .Паники нет,никто не бежит закупаться.У отца друг дальнобойщики.Говорит,что Китай снова вступил в работу,так что все ок.
15.03.2020
Вот-вот. И я о том же.
15.03.2020
Да щас начнут ещё привирать. У нас люди умеют это дело. Понимаю что вирус опасный но устраивать что устраивают люди считаю болезнью
15.03.2020
А я тоже вот не понимаю,зачем панику разводить.Сколько помню от паники ничего хорошего не было.Ну побегут голопом все все скупать то что нужно и не нужно,а а толк то какой...сами создадут дефицит,взвинтят цены быренько до небес..побегут ещё скупать,ещё взвинтят..и в итоге кто-то не плохо на панике срубит деньжат )))
15.03.2020
Согласна. Уже бесит обмусоливание кто и где как умер. Что это вам даст? Подарит вторую жизнь? убережет как то. Устраивают люди панику, скупают продукты как в годы войны. Тем самым сами провоцируют повышением цен итд. Сядьте в погреб и сидите до конца жизни.
15.03.2020
Как вариант кто то отменит заграничную поездку, не поедет в тц в выходной лишний раз. У нас в саду 4 ребёнка поехали путешествовать за бугор, естественно не минуя аэропорты. Люди к сожалению не думают о возможных последствиях или не верят
16.03.2020
Что говорить из соседнего города сестра знакомой решила поехать отдохнуть. Её не пустили. 2 дня она там провела, вернулась. Посадили на карантин. Она пошла в ленту продукты закупать, зашла к свекрови итд. Похер на все. Таких людей наверное много в России. Идиотов уже по жизни
16.03.2020
Закрыли все школы Кузбасса на карантин из-за коронавируса Ну, вот, не успели, все смели уже в магазинах