Час Х

Йееее поздравляю с сыном!! Будем свекровями! Классно что ты решила сделать такой праздник, конечно на память на всю жизнь! А жизнь и состоит из таких запоминающихся моментов - больших торжеств и мини-праздников :-)
02.10.2018
Да, да, да. Причём у меня подруга так вдохновилась, что теперь хочет нам устроить новогоднюю фотосессию. И я уже ее полностью поддерживаю и согласна! Будут красивые фоточки ))
02.10.2018
Замечательно, какая классная у тебя подруга! 👍🏼👍🏼
03.10.2018
О даааа, нам друг с другом очень повезло. Мы вместе уже наверное лет 16 и на протяжении всего этого времени всегда были друг другу опорой и поддержкой. Она уволилась с работы, так я ее сейчас подтягиваю к себе, пока я в декрете чтобы не распустилась моя наработанная сеть агентов. ранее она меня устраивала к себе работать. Да и ей хорошо, с гибким графиком получать зп чуть больше среднего (буду отдавать свои премиальные) ))) зато смогу заниматься ребятенком. Такое редко бывает, поэтому дорожим друг другом
03.10.2018
На видео наверное классно было?) я жалею, что не устроила такую вечеринку
01.10.2018
Очень классно. Я долго думала соглашаться ли, но потом поняла, что это память на всю жизнь. И согласилась. Попробую завтра с компа на работе загрузить видео ))
01.10.2018
Приятности Тяжесть из-за жкт