Аватар

Регина

37 лет Омск, Россия
На сайте с 24.02.2018, последнее посещение — 28 минут назад
1 запись 3 друга 2 подписчика
На сайте с 24.02.2018, последнее посещение — 28 минут назад
— У вас патология? Если нет, то тренируйте мышцы челюсти, все пациентам тяжело долго рот открытым держать. Занимайте и оплачиваете больше времени приема, открывайте, закрывайте, отдыхайте, опять открывайте. — Ирис, не то что тяжело держать , боль в висках с двух сторон от напряжения .
— У вас патология? Если нет, то тренируйте мышцы челюсти, все пациентам тяжело долго рот открытым держать. Занимайте и оплачиваете больше времени приема, открывайте, закрывайте, отдыхайте, опять открывайте. — Ирис, не знаю , такое при лечении зубов постоянно . Стоматологи не знают почему так . Одни говорят шире открыть рот, а он открыт на максимум 😂.. другие говорят челюсть такая видимо .
— Есть специальная штука, которую вставляют в рот для раскрытия. Хотя он открыт широко, мышцы не напрягаются, т.к. усилия нет. Если и с ней держать не можете, тогда, возможно, уколы, расслабляющие мышцы. — Пользователь, ни разу не ставили такую , ни в гос. поликлинике , ни в платной . Хотят чтобы рот открыла шире и удивляются , что не могу .
— Ботулотоксин у невролога в жевательные мышцы,цена в разных городах разная,от 30 до 60 где то,а вообще вам бы к ортодонту и мрт височно нижнечелюсиного сустава сделать — Татьяна , спасибо 🙏.
— Беременность есть , хгч подтвердил , решать только вам с мужем. Подумайте, всё взвесить нужно , все «ЗА» и «Против». Я за советом. Я в ж*пе.
— С 1 ребёнком нет т.к. , не планировали. Ехала на автобусе и дико захотелось маринованных огурцов , мелькнула мысль что беременна, но отогнала мысль. Задержка была большая и раньше были по 2 недели , но я забыла когда были месячные последние ( в голове Чувствовали ли вы беременность до первого теста?
— Регина, это безусловно самое главное 🤞 читаю сейчас книгу о зачатии и беременности, так вот там говорят, что если у мужа больше братьев, то скорее всего он тоже будет отцом сыновей 😂но надеюсь, что это не правда 😅 — Оксана, эх , у моего только братья 🤭
— Да ладно вам , главное чтобы здоровые были ) . Мне все говорили , что девочка точно будет , по форме живота , ещё там какие-то приметы приплетали . Сама начала в это верить , подбирала имена девочке , но по УЗИ показали сына ) . Воспитываю своих мальчи Сегодня мне сказали пол моих малышей.
— Я всю жизнь думала что у меня прямые волосы . Длинные , но постриглась и мне стали говорить что у меня прям кудри. Если заложено , будут кудри ) . Стали виться волосики 😍
— Берегите себя . Весна скоро , у них обострение . Меня мужик посторонний выследил в прошлом году , и так не стыдясь , при ребёнке моём предлагал меня до дома проводить с такой наглой ухмылкой .. , даже адрес назвал, где живу .. жуть . Хотя я замужем , и На меня сегодня в аптеке напал псих