7 лет

сон,опять этот сон...

Маша, а бутылочку требует с чем-то? Что-то пьёт? А то у меня Ульяна взяла привычку засыпать с бутылочкой неважно чего.. воду, чай, компотик допивает и сосет пустую, если забрать, сразу плачет. Подсунуть соску не прокатывает, соска вообще что-то не в почете становится у неё, в отличии от Василисы, та стала просто так соску сосать, если найдёт. В общем, я подумала, что бутылочка из-за зубов стала нужна Ульяне, прут один за другим.
01.12.2016
Бутылочку требуют со смесью, пьют огромное количество смеси агуша молочной, готовой. Вода иногда у Вики прокатывает, у Саши нет. Мы уже просто невменяемые с мужем. Раз 30 ночью к ним вставать приходится.
01.12.2016
То есть они беспорядочно пьют, без больших интервалов по времени? Сами ночью не находят бутылку или вы не оставляете в кроватках? Я у нас такую агушу готовую чет не видела в продаже. Начала недавно кисломолочку пробовать вводить, как педиатр сказала - на ночь. Всю ночь пукали и не спали потом. Первый раз просто беспокойно спали, а вторую ночь проснулись и до 2 играли, и потом плохо спали. Ну нафиг этот кефир, не наедаются с него. И ещё я заметила, если перекусы между кормлениями давать, тоже плохо, они толком не наедаются, что ли, канителятся потом по полночи. Вообще, с питанием у меня какие-то проблемы в понимании))) не могу никак определиться и их приучить к строгому режиму. Чем сытнее на ночь поедят, тем раньше снова просят. И день у нас то в 6 начинается, то в 10 утра. Тут три раза встанешь, потом весь день разбитая, не представляю, как вы живёте 2 года.
02.12.2016
Да беспорядочно(( могут через час проснуться и начать жрать, потом поспать часа два в лучшем случае и опять жрать. Или стонать и орать мамааа. В лучшем случае могут доспать до 3-4 а только потом встать.и по-разному обе. Сегодня например саша до 5 спала а потом всего 2 раза встала до утра, чудо. А Вика в 2 встала и час орала мамааа и пила воду а потом смесь. А потом в 5 выпила 200 мл. А потом уже не помню... ну мы привыкли быть трупами.
02.12.2016
Они друг друга не слышат?
02.12.2016
Еще как слышат!!! Ой у нас такие ночи, врагу не пожелаю.
02.12.2016
Муки выбора термобелья Медицина