2 года

Витамины для укрепления иммунитета.

Согласна, что важно содержать свою корзину потребления богатой на витамины и минералы. Однако, действительно порой дешевле и проще в некоторые периоды дополнительно пропивать витамины с разными целями. К примеру, сейчас, как и каждой осенью, принимаю витамин С для стимуляции иммунитета. Беру профилактическую дозировку 250 мг в шипучках (от эвалар вкус хороший - нравится), так как лучше усваивавается организмом в этой форме. Но фрукты все равно люблю, особенно яблоки.
23.10.2022
Для поднятия моего иммунитета существует множество способов)могу посоветовать то, что делаю и принимаю сама)Например спорт,закаливание,питание...из бадов в этот раз взяла Куркумин от компании Эвалар. Оч классно. помогает мне) Я довольна)
24.02.2022
Полезная статья!
21.01.2022
Для того, что бы иммунитет всегда был в норме, придерживаюсь правильного питания, кушаю много свежих овощей, фруктов для поддержки иммунки, плюс принимаю бады: витамины С и Д, естественно, как вы сказали и раз в полгода курс эваларовский цинк шипучий, остановила свой выбор на нем прежде всего по той причине, что он в форме шипучек, а так гораздо удобней принимать, нежели обычные таблетки пить.
05.12.2021
Симптомы диабета 2 типа: 4 необычных признака высокого сахара в крови. Употребление шоколада делает людей счастливыми