Аватар

Новости БэбиБлога

Москва, Россия
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 41 минуту назад
705 записей 1512 друзей 2054191 подписчик
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 41 минуту назад
Администратор сайта
— Куда писать? Кому в личные сообщения? — Августина, добрый день. Да
— Капец..., я сегодня впервые на беби блоге зарегистрировалась и попалась на этот розыгрыш.. Перевела деньги прилично, потом только дошло что мошенники... Не знала и не могла подумать что это не вы... Расстроилась ужасно!!!! — Светлана, сочувствуем вашей потере. Будьте, пожалуйста, внимательны при общении с мошенниками. Мы никогда и ни при каких обстоятельствах не будем просить переводить денежные средства.
— А это ваш розыгрыш? Не первый раз вижу,что подписано администрацией — Рина, этот конкурс наш. Под официальным аккаунтом надпись - Администратор сайта
— Новости БэбиБлога, укажите контакты модераторов или админов, куда писать для оперативной блокировки таких мошенников. В случае если сообщение в дневнике (а не в сообществе, где есть модераторы) доступна только кнопка Пожаловаться в самом профиле, но ре — Тетя Кошка, вы можете оставить свой запрос в техподдержке: https://www.babyblog.ru/feedback
— Пожалуйста, ответьте мне в личные сообщения ♥ — Наталья Щербина, ответили)
— Уважаемые пользователи Бэбиблога. Профиль Новости Бэбиблога, с которого мы пишем данное сообщение - единственный официальный аккаунт. Мы делаем все, чтобы спам на ББ был сведен к минимуму. Пожалуйста, соблюдайте бдительность, не участвуйте в сомнительн Кто участвовал в розыгрыше ББ?
— А какие-то подробности можно или это просто сбор заявок такой завуалированный? — Марина, Добрый день. Подробности можно узнать
— Все возможные варианты были использованы ( газоотводные трубочки, дюфалак, клизмы микролакс , глицериновые свечки, ложечка растительного масла, массаж + теплая грелка) главное пережить этот момент, организм растет, и кишечник тоже. С введением прикорма — Кристина Ш, добрый день. Написали вам в лс.
— Люси, введите полноценный прикорм. Нам помогло, ребёнок теперь ходит каждый день, может даже не один раз. Тоже были на ГВ, начали ввод прикорма в 4.5 мес, сейчас заменили все дневные кормления уже, молоко только на ночь и ночью. — Анна М, подскажите, а у вас был опыт использования каких либо слабительных средств?
— а что за проект? физически нужно участвовать? если да, то это вряд ли. а так мой муж состоит в группе «продвинутая мама» или что-то такое 🤣 даже я не вступала в такие)))))) — Люси, как здорово!) напишите, пожалуйста, краткое резюме в личные сообщения с пометкой «Хочу в проект!» В дальнейшем герою нужно будет просто написать текст/историю и мы разместим ее на сайте проекта. Приезжать никуда не понадобится)
— Давайте пробовать!) — Денис, спасибо за отклик!)