Поздравляем с Днём Победы!

Я рассказываю о дедушке своём и о других героях-защитниках. Смотрим вместе разделы на сайте подвиг народа, читаем книги о военных годах. Нам повезло, мы живём в Волгограде и у нас очень много мест боевой славы, посещаем их не только в дни празднования и гордимся нашими солдатами!
14.05.2018
С Великой Победой!!!
09.05.2018
Смотрим Советские фильмы о Войне! Вспонимаем своих. Сын Выучил Катюшу пел, Парад смотрели!
09.05.2018
Ходим в этот день в Брестскую Крепость, возлагаем цветы, фотографируемся с ветеранами, благодарим их за этот праздник Мира. Дочь знает о войне. Показываю фотографии военных лет, из концлагерей. Всегда говорю ей о том, что люди не должны пленять других людей, убивать друг друга, мучить и т.п. Каждый человек от рождения - свободен.
09.05.2018
У нас даже в младшей группе дет сада детям вчера (конечно в упрощенном варианте) воспитатель рассказала, что за праздник будет. Я сегодня начала сыну рассказывать, почему называется День Победы, а он говорит, мама я знаю! И это здорово!! Вчера пока гуляла, видела у некоторых школ линейки, посвященные предстоящему дню. в Беларуси очень чтят этот праздник, тк потери здесь были колоссальные...я искренне надеюсь, что этот праздник никогда не будет забыт!
09.05.2018
Рассказывает моим детям о войне моя бабушка Людмила. Ей 82 года, ребенок войны. Пережила оккупацию города, потеряла маму, находилась в дет. доме некоторое время. Очень сильная и волевая женщина. Спасибо Вам за этот пост!
08.05.2018
Низкий поклон бабушке
08.05.2018
И рассказываю сыну про войну, и ходим на Красную площадь и дарим цветы ветеранам, и учим песни военные и послевоенные. Это же память, которую мы обязаны пронести через поколения
08.05.2018
Моя дочь пока еще маленькая, чтобы рассказывать ей о войне. Но мы обязательно завтра вместе пойдем на мероприятия, посвященные этому Великом Дню!
08.05.2018
Скорбим вместе с Кемерово Внимание опрос! Какая Ваша любимая телеведущая/селебрити?