6 лет

Технический протеин

Я уже второй месяц пытаюсь купить себе протеин. Я всего за всю свою историю занятий выпила 1500 гр спортивного протеина. И в этот период заметила у себя заметный прогресс. Может быть, так совпало просто...
06.04.2018
Ты вкус не можешь свой найти? В чем проблема покупки? Я раньше прот недооценивала, сейчас пересмотрела свое мнение. Именно в смысле практическом. Иногда едой наедать 120-150 гр белка тяжело, а для меня 120 это нижняя граница. выпила протеин и не парюсь, и часто это просто даже дешевле, чем купить кусок курогруди или банку творога и где то ее еще умудриться съесть на ходу
06.04.2018
Не, со вкусом у меня проблем нет. У меня проблема найти то, что мне нужно. Вот два разных я покупала и в имагах найти их не могу. Один из них с пониженными углеводами. А то, что есть в имагах - я не разбираюсь нифига в этом. Казеиновые, изолянты или как там их... Боюсь взять какой-нибудь гейнер вместо протеина. И все никак не доеду до магазина, где точно есть те протеины, которые мне знакомы. Все сложно, в общем...
06.04.2018
Ты везде смотри состав и таблицу БЖУ, там сразу всё ясно. Если углей порядочно, значит у тебя гейнер в руках. И обычно пишут на упаковке, что это гейнер. Казеиновый - прот длительного действия. Т.е. смысл в нем есть, если на ночь пьешь, чтобы он 4-5-6 ч сна кормил мышцы. Если тебе закинуться белком чисто покрыть недостачу за день или после тренировки, бери сыворочный - whey протеин, он быстро "кормит" мышцы, усваивается за полчаса-час - и не парься. А на ночь вместо казеинового 3 стол.ложки творога (тот же самый казеин) и баиньки.
06.04.2018
Спасибо! Наверное, куплю оба.
06.04.2018
Можно и так)) пожалуйста.
06.04.2018
Можно вас еще подоставать вопросами? Прочитала, что рассчитывая количество белка в день учитываются только продукты животного происхождения. (грибы, шпинат, зернобобовые и крупы не считаем!) То есть тофу не в счет? Нафиг тогда я пытаюсь найти вкусный. Мне придется тогда только протеин в чистом виде искать.
06.04.2018
В счет идет белок любого происхождения. Но вы должны помнить, что растиельный белок имеет кривой аминокислотный профиль в отличие от белка животного происхождения. Поэтому основу питания должен составлять белок животного происхождения, если вы не вегетарианец. А на эту основу уже можете накручивать белок растительного происхождения. На соевых продуктах коим является тофу, вообще не советовала бы строить свой рацион белка. Раз в недельку-две можно побаловаться, постоянно - не стоит
06.04.2018
Спасибо за подробный ответ. Очень полезный.
06.04.2018
пожалуйста.
06.04.2018
здорово!!
05.04.2018
Пойду гуглить протеин))) чего только нет на свете))))
04.04.2018
Думаю, оригинальный Лактомин найдешь без проблем, тем более что он производится в Германии
04.04.2018
Ниже дала Римме ссылку на статью на спорвики, оказывается в Германии еще есть производители такого протеина, почитай.
04.04.2018
Ах если бы все что производилось в Германии, можно было приобрести в Германии))) Помнишь,мы с тобой про омегу 3 говорили? Вот ты покупаешь немецкую и не жужишь)) а я в пяти аптеках показала,и сказали,что такой не видели. Вот как так?))) Счас забила в Гугл купить лактомин,и вышел только официальный сайт завода. А где брать непонятно (ну, или ебей с непонятным продавцом). Пойду читать статью))
05.04.2018
Бля, да чож так всё сложно то(( посмотри розничных дистрибьюторов завода может
05.04.2018
Вот веришь, здесь все сложно)) я только офигеваю от местных порядков))))
05.04.2018
Даже не знала, что он так называется. Как на вкус?
04.04.2018
Отличный на вкус)) это притом, что к хавчику я вообще непритязательна, а вот ко вкусу протеина - очень. Он совершенно нейтральный, молочно-сливочный вкус у него.
04.04.2018
Как сухое молоко? В России все хотела купить, но... только хотела, кароч. Надо поискать тут
04.04.2018
Да, на вкус практически как сухое молоко. Я читала росс.источники, пишут про большое кол-во подделок. Думаю, в США эта проблема намного меньше. Я свой купила через своего тренера, который знаком с другим тренером, который знаком с мужиком, который работает на молокозаводе, дом который построил Джек))))) Этот другой тренер себе там покупает этот прот. Ты крутишься в этой спортивной кухне, думаю найдешь то, что надо.
04.04.2018
Мне в России предлагали прямо с молокозавода. С ценником каким-то совсем смешным, типа 15 евро за килограмм. А тут я ещё не совсем кручусь в нужных кругах, но, думаю, гугиль меня спасёт, главное, знать, как правильно называется. А то я тут недавече взяла прот, французская ваниль. Слушай, ну такого отстоя я давно не ела. Он ни в каком виде не лезет. Я его могу только после тренировки пить, когда чувство голода зашкаливает.
04.04.2018
Сочувствую(( я так зареклась брать большие банки незнакомого спортпита после одного подобного опыта с производителем Виталикум (это наш местный). Такую дрянь на вкус еще поискать, совершенно тошнотворный, еще и с каким-то запахом хорошо поношенных носков... теперь если незнакомый производитель, я беру только пробные пакетики сначала. Если нет пробных пакетиков, то лучше возьму другой, где могу взять пробник. Вот еще нашла статью на спортвики, там производители тех.протеина указаны, не только российские, может быть тебе чем-то это поможет. Там написано, что американский брэнд Hilmar производит технический протеин.
04.04.2018
Спасибо, сейчас посмотрю кто там чего производит. Я в этот раз взяла Muscletech , советую от души - никогда не бери)))
04.04.2018
Вот не зря я его как то избегаю. Мне очень нравится протеин крем брюле от QNT. Это бельгийцы кажется . Я когда его бодяжу в раздевалке ко мне подходят спрашивают что так вкусно пахнет))Протеин со вкусом «лимонное печенье» тоже хороший у них же. И вкус ореховый шоколад. Только кокос мне не понравился. Вот QNT для меня топ и по вкусу, и качво хорошее, если говорить о протах кроме технического. И бцашки лимонные у QNT оказались единственными от которых у меня не открывалась пардон диарея)))
04.04.2018
Надо глянуть, может и у нас есть, хотя сомневаюсь, тут очень любят отечественного производителя
04.04.2018
Весна на носу Ну вы же тренер, сделайте что-нибудь.