Аватар

Anastasia

Львов, Украина
На сайте с 11.01.2020, не видели на сайте очень давно
1 запись 17 друзей 4 подписчика
На сайте с 11.01.2020, не видели на сайте очень давно
— скорпиошки это прекрасно)) правда, пдр - еще такой плавающий ориентир... верующие могут свои чувства засунуть в зад поглубже или бережно отнести к единомышленникам)) верить вместе (блажен, кто верует (с) ) мне от токсикоза ничего не помог — Ло, ну что ты, как же царя засунуть в зад, надо верить погромче, а то вдруг еще кто-то подумает, что они не патриоты х) У меня токс пока только по нарастающей... Вечером еще больше тошнит, чем утром. Вообще я оказалась слабачкой х) Думала, что н
— Скорпиошки это отлично)у меня муж скорпион,у него прекрасный характер!) — Анна (врач-стоматолог), я тоже скорпиошек люблю.
— Вычитала что чай с имбирём от тошноты помогает. Но мне не помог)) хорошо при токсикозе помогало кушать по чуть чуть каждые два часа — Анастасия, мне тоже не помог.
— Пусть все у вас будет хорошо. Я добавлюсь в друзья, ладно? Ничего не могу больше писать на бб, удалила все свои посты кроме последних. — Julia, в друзья теперь добавляю только адекватных) если вы не имперский задрот - милости прошу.
— Ох как я вас понимаю у самой тошнота капец,воротит от любого запаха да и аппетита совсем нет((( терпения нам ❤️😇 и конечно же лёгкой беременности 🥳❤️ — Carina B, спасибо, взаимно.
— Меня во время токсикоза спасали сухие галеты, типа крекеров. У них особо ни вкуса, не запаха. Цитрусы тоже хорошо заходили. На этом весь мой рацион заканчивался. Лёгкой вам беременности! 🌻 — Дарья Солнцева, да, хлебцы тоже ем. Все остальное - фуфуфу.
— Поздравляю Вас! Пусть у Вас всё будет хорошо! Легкой беременности🌼 — Дарья Солнцева, спасибо.
— Anastasia, извините пожалуйста если обидела. Лёгкой беременности и здоровенького малыша. — Оксана Науменко, спасибо.
— Anastasia, да уж)) про таскать мешки. у меня 1 марта др был, самый знатный, конечно, ничего не скажешь. я в беременность кстати спокойно физические нагрузки переносила, но я вообще крепкая (физически). если их не наращивать в сравнении с — Ло, я понимаю, что люди бегут от ужаса, но во мне все бунтует от мысли, чтобы бросить свой дом. Дней пять болела поясница, сегодня подташнивало уже. А так- все спокойно с самочувствием)
— Anastasia, ну в Киеве относительно ничего (относительно Харькова, Херсона, Сум, например). По факту хреначат в теч. недели Ирпень, Бучу, Стоянку, Гостомель и прочее прям тут у нас (это 15-40 минут на машине от меня). Но у нас пока более-менее - не счит — Ло, я тоже не планирую уезжать. Смотрю на толпы на вокзале, не хочу. Все будет хорошо, выстоим. Да, 4 неделя. Первого узнала, натаскавшись мешков с гуманитаркой)
— Anastasia, я когда увидела, что ты собираешься уходить, очень расстроилась. Очень хорошо, что ты тут. — Светлана, я только тут, в своем дневнике написала. Общаться с 99% здешних просто не хочется, зная теперь их нутро. А без общения смысл бб теряется)
— Поздравляю с долгожданной беременность. Все будет хорошо берегите себя. Если нужна помощь приезжайте к нам Россию. Поможем и с врачами и жильём. Всё будет хорошо 🙏🙏🙏🙏 — Оксана Науменко, если бы не Россия, не было бы этой войны. Так что это не та страна, куда поедет украинец. За поздравление спасибо.
— Anastasia, вы будете выбираться? Прислать какую-то информацию с телефонами в личку? — Julia, нет, я не планирую никуда уезжать.
— Как я за вас рада!! Пусть все будет хорошо и благополучно. — Julia, спасибо.
— Настя, поздравляю!!! Очень хочу, что бы скорее наступил мир!! Что бы твой ребёнок жил под мирным небом!!! Здоровья и спокойствия. — Светлана, спасибо, Света! Благодаря таким, как вы, я решила все же остаться на бб, в этом оазисе имперских задротов)