33.3 Добби свободен!

Баталии насчёт имени, когда первый сын! А представь, что творится, когда 3й сын!!! Насчёт мальчиков не переживай, они пока мелкие - такие же как и девочки, наверное, к маме липнут, нежнейшие существа! А потом просто даёшь их отцу для баскетбола и прочих математик))) Поздравляю с декретом! Когда нужно выходить? Почему итальянский?
09.05.2019
Ох, Лена, я вообще слабо представляю, что в жизни в общем и целом творится, когда трое мальчишек в семье и муж)))👹 я уже пару раз писала- искренне считаю тебя героем! Буду надеяться, что наш мальчик будет таким, как ты описала- липнущим к маме и нежнейшим. А потом в его жизнь полноценно придет папа с учебником математики)) хаха😆 Он у нас как раз по образованию математик! Вообще наблюдаю за пацанами в бассейне..за тем, как они наровят с бортиков головой вниз сигануть не небольшой глубине, постоянно что-то такое отчибучить чтобы почти самоубиться.. и от вида их выкрутасов аж кровь в жилах стынет... Думаю, неужели и мою нервную систему это же ждет...😵
11.05.2019
Зависит от характера, мой старший всегда был очень осторожным. А младший такой как раз, что с бортика, где мелко, да... Или сегодня уехал от меня на веле через весь парк, уже из виду его потеряла, а догнать не могу, даже быстрый шаг тяжело даётся на этом сроке.... Орать - не слышит. Но остановился перед дорогой, на светофоре, ждал. Вместо того, чтобы наорать на месте, прошлось похвалить, что остановился и объяснить, почему нельзя так далеко от меня уезжать. Так. Что там ещё? А. Муж у меня тоже математик по образованию)))
11.05.2019
Выходить из декрета пока вознамерилась (на бумаге) летом 2020. Но будем итогово смотреть по ребенку. Не хочу делать ставки и заранее себя программировать на бесповоротные решения. С бабушками-садиками еще надо будет прояснить ситуацию. Пока настроена заниматься ребенком. Дальше- время покажет. Итальянский? Хороший он, приятный и жизнеутверждающий. Мы много отпусков уже в Италии провели и они всегда были абсолютной Дольче Витой😍 Легкой, теплой, вкусной. И сами итальянцы расслабленные, довольные жизнью всегда настраивают на позитив. Так что думаю, что еще приятнее будет у них отдыхать, если на языке говорить.
11.05.2019
Поздравляю с декретом! Я что-то думала, что в 33 недели тяжко уже двигаться. А ты ещё спортом занимаешься. Значит черники в этом году насобираю.
09.05.2019
Ну тут очень все индивидуально, как обычно. Кто-то пишет, что двигаться тяжело, кому-то еще нормал. Может от уровня спортивной подготовки зависит или от ребенкиного положения. Реально квест, как и во всех других аспектах беременности. У меня иногда во время ходьбы на 2-3 минуты нехило так зажимается (головкой малыша?) кровоток где-то в паху... даже останавливаться приходится, пока он не передумает мать калечить)))) но такое не супер часто бывает, к счастью А что с черникой?
10.05.2019
Понятно. Спасибо за ответ. Надежда на активность в последние недели есть! Я нашла на горе в лесу огромные поляны черники. Нашла в сентябре прошлого года. Расстроилась, что сезон пропустила. В этом году хочу оторваться, наморозить, насушить и обожраться лесной черникой. Она ведь такая полезная. А стоит лесная у нас на рынке 7€ маленькая корзиночка 300 грамм. Я за раз 6 кг всегда собирала. С пузом хоть килограммчик в день соберу.
10.05.2019
Хорошенький живот! А какой у вас рост?)) Про мальчиков и девочек: с мальчиками проще, на самом деле. Ну в начале, про пубертат пока не в курсе. Они очень прямолинейные, простые, что думаю, то и говорю. Маленькие мужчины)) а девочки... это маленькие женщины, с этим вот «хочу то, не знаю что», театральными обидами, надутыми губками))
09.05.2019
Спасибо! Рост 1.70🙂 Мальчики-девочки.. на самом деле, и первое, и второе хотелось бы пережить🤗Но тут уже как получится. В любом случае, начало положено, будем растить мужчину😎
09.05.2019
Хорошие параметры 👌🏼 Конечно, надеюсь так у вас и будет) с мальчика начинать самое оно 😁
09.05.2019
Очень аккуратный животик как раз :) Эх, декрет в 33 недели - звучит как фантастика ;) Наслаждайтесь ))
09.05.2019
Спасибо! Живот пока аккуратный более или менее, да. У мамы со мной вообще едва заметный был, так что склоняюсь к тому, что генетика такая.. На работе сама вчера возилась до упора- не верилось, что сейчас вот уйду и все, привет. Зато теперь есть время на все то, о чем думалось, мечталось, но вроде как руки не доходили. Буду тестировать новый режим🙂
09.05.2019
31.6 35.4 Обратный отсчет начался