7 лет

Подскажите по оформлению декрета.

Я больничный на работу отнесла только после того как его закрыли. А закрыли в роддоме. Продлили еще на 15 дней к 70 и закрыли. Дни прибавили, тк было КС
11.10.2017
Со 2.11 вы официально на больничном. На работе сообщите об этом, а документы привезете, когда будут готовы. Иногда в этот же день всё оформляют, в эту Б. получила на 4 дня позже. В день получения поехала на работу и написала заявление. Раньше это сделать не возможно, нужен номер больничного и сам документ! Вспомните, если вы открываете больничный обычный, то документ привозите после его закрытия, а считаетесь на больничном с дня заболевания, так что всё нормально!
10.10.2017
Алена, смотри, если у тебя сейчас (представим) температура и простуда, тебе сегодня открывают больничный и ты уже сегодня на работу не выходишь, так?. А отвозишь больничный в бухгалтерию когда сможешь, так?. Вот точно так же и с декретным - 02.11 его официально открывают и с этого дня на работу ты уже не выходишь, а сам бланк больничного со справкой о ранней постановке на учёт ты отвезешь в бухгалтерию позже, как будут готовы все документы и печати в поликлинике..
09.10.2017
Да хоть через неделю несите документы в бухгалтерию, но на работу не выходите со дня открытия больничного.
09.10.2017
У нас больничный не сразу делается. Т.е если 2 числа его оформить прийти, то потом через дня 2-3 прийти забрать надо и потом уже везти на работу. Выходить со дня выдачи больничного на работу уже не нужно, т.к дата будет например с 2.11 по 2.03 (условно). Правда мне ещё лишний раз ходить пришлось, тк печать забыли поставить! Проаеряйте его досконально.
09.10.2017
Очень просто 2.11 пойдёте к врачу, получите больничный и справку. Затем поедете на работу и напишите заявление и отладите документы. И все отдыхаете и ждёте денег
09.10.2017
Сбор документов для декрета. Туберкулез у мужа.Обследование беременной и ребенка.