9 лет

Есть тут кто живой ?!)))

Привет-привет, красивая деловая мамочка! Я тоже тут бываю, читаю, а писать что-то вдохновения нет, не льются истории почему-то. Зато теперь в инстаграме чего-нибудь да показываю. А сюда хочется интересных веселых историй, а на них время нужно, и терпение и желание и задор, а они чего-то в конце зимы куда-то запропостились. Буду копить задор весной и летом, а дальше может и пойдут истории. Никита у вас такой здоровский! Вы молодцы, что все наладили, семейная жизнь она такая, все бывает! А сейчас весна придет чувства обострятся и заиграют новыми красками. И будет всемлюбовь и счастье. И на счет второго ребятенка - не бойся. Смело вперед! Все получится!
23.02.2015
Когда Б много времени писать и читать. В первый год жизни все настолько непонятно и непросто, что постоянно читаешь и спрашиваешь. А со второго года уже меньше времени, больше опыта) я читаю ленту каждый день, а вот писать не очень получается)
23.02.2015
Да, наверно в этом весь секрет ! Детки уже настолько взрослые , что вопросов остается все меньше ) а сначала все было страшно и ново !)
23.02.2015
Я в основном захожу почитать здесь, руки не доходят писать. Маруся с Ваней не разлей вода, разница у них 1 год 5 месяцев, всегда и везде вместе, маме не мешают делами заниматься и самим не скучно) Я вот тоже бизнесом занялась перед 2-ми родами, на 9-м месяце Марусей, это очень дисциплинирует, и все время при деле. Детки 3 раза в неделю ходят в мини-сад на 4 часа, там у них английский, творчество, музыка, математика.
23.02.2015
А у Вас какого рода дело ?)) садик с языком -клево! Я хочу после 3-х искать носителя языка учителя .
23.02.2015
Небольшая сеть рыбных магазинов)
24.02.2015
Есть живые! И ждущие вновь пополнения) рада тебе!
23.02.2015
Ух ты!!! Класс!!! Поздравляю !)) Молодцы !
23.02.2015
Я в инсте смотрю девочек с бб, здесь действительно многие сейчас. только читают, видимо писать лень. А писать у меня тоже реально не получается, только захочеш написать сядеш поудобнее и тут к тебе сразу прибегают дети, и мысли все разлетаются по сторонам и так весь день), если бы засыпали в 9 вечера как в сказке наверно было бы. А так они ложатся не раньше 11, а засыпают к 12. У меня между ними разница в 2 годика. Младшему 2,6 уже а старшему 4,5. С одной стороны хорошо такая разница они всегда вместе играют и растут вместе, тяжеловато. морально иногда, к вечеру уже иногда крыша едет)) если старший не в садике. У нас как то так. Я подписана на тебя в инсте, как shr_ol помоему))). А с бизнесом муж помогает или все сама? Я давно тоже хочу сама на себя работать, выучилась на наращивание и все!! здраствуй вторая беременность)) Все никак не могу пойти, кажется что младший еще совсем маленький
23.02.2015
Ого) и утром встают в какое время? Ник в 21-30 уже в кроватке если не выходные ! Муж по работе мне никогда не помогал, крайне редко на сайте может по моей просьбе подправить что-то)
23.02.2015
Просыпаются с 7-30 и до 8-30 утра максимум. Еще каждый по разу за ночь проснется или попить или пописить, а малой может пару раз за ночь проснуться. Пробывала укладывать с 9 вечера обоих- что бы хоть к 10 уснули, какой там)
23.02.2015
А старший в садике спит днем с часу и в 3 -20 их поднимают, высыпается по полной)) и вечером фик утолкеш. Моя мечта что бы дети засыпали хотябы с 9 до 10 вечера
23.02.2015
Ох да! Сложно ! Мой спит всю ночь . А про укладывается , я же не укладываю сама, уже ритуал :купание, одевание на ночь , закрываем шторы , колыбельный диск , ночник со звездочками на потолок, и поцелуй на ночь после вручения кефирчика в бутылочке ) и все! Минут 10 и в радио няне слышится посапывание! Я знаю, что счастливый человек в этом плане )))
23.02.2015
У меня до 2 лет сам засыпал, и со мной никогда не спал только своя кроватка. Когда мы ездили в Росси к родне, очень сложно было спать вместе, ни он ни я не могла уснуть. После приезда было все ок. Где то в 2 года и три месяца он повзрослел быстро и заявил я не буду спать в кроватке, со мной поспи, короче устраивал такие исерики, ложится в кровать старшего теперь и еще и просит укладывать, не будеш же заставлять через воспитание в плане ремня))), а сам ни в какую. Короче берет пример со старшего. А старший т.к первый. реберок спал с рождения с нами почти всегда, а когда родился второй так вообще ревность. Спать только с мамой или с папой или со Стасиком)). Надеюсь до 18 лет не будет спать с нами). Одного проще уложить). Они смотрят друг на друга и вечером у них после восьми всегда открывается второе дыхание))), гонки. с аашинами начинаются
24.02.2015
Я здесь по новой))) на самом деле, считаю что Ник ваш маленький еще) я бы подождала со вторым) не могу сказать, что беременность мешает бизнесу... а ребенок так вообще! В автолюльку и вперед по делам!
23.02.2015
С пробками в автолюльке тоже не айс )))) хотя конечно , наверно все возможно ) по "новой "тоже много активных девчонок ?)))
23.02.2015
У нас в городе очень мало пробок, поэтому я, наверно, так рассуждаю))) ой, не знаю... вроде, в основном, многие дома сидят...
23.02.2015
Какие люди! Захожу на ленту достаточно часто, потому что не работаю и Миша тоже ходит в ГКП. Мало пишу, потому что вроде как не быстро все меняется. Мишка не очень хорошо говорит и почти игнорирует горшок, а в остальном все как у всех: "кризис двух лет", "я сям", "никачу". Бизнес — дело нужное, но ты к нам заходи с фотками иногда. Ждемс!
22.02.2015
И я в основном читаю, но писать как-то не тянет... В инстаграмм перешла.. А я тебя прям представляю с тремя детьми)))
22.02.2015
С тремя??? Ооооо...! Не, ты че )))))
22.02.2015
А мне кажется у тебе это вполне по силам))
23.02.2015
Ален, многие пропали, многие просто читают но не пишут) после года примерно уже не пишут, когда ребенок уже освоил вме, наверное и писать не о чем))) второго думаю надо, когда как не сейчас? Пока не совсем отошла от этого первого года))) потом думаешь вообще захочется все это заново?)) я смотрю в инсте ваши фотки )))
22.02.2015
Мне кажется писать то всегда есть о чем , просто все эти заботы настолько нас поглощают , что уже не хватает на ведение дневника ! Я вот от первого уже отошла ) Ники настолько самостоятельный , что мы сами диву даемся , что совсем недавно он был карапузом)
22.02.2015
Привеет! Туфли Jimmy Choo