10 лет

3-я попытка

у меня тоже грыжа(((
05.03.2014
Никитка умница какой!)) столько всего умеет! Тема с игрушками, кстати, оч хорошая)) убираешь на время, а потом она как будто новая для карапуза!))При болях в спине спорт первое дело, да.... У меня такая же фигня. Протрузия в пояснице. Но у меня из-за коней. И чтоб не болело, мне надо ездить верхом снова на постоянной основе)) вот такой замкнутый круг))
27.02.2014
Блин бб глючит, задолбал! У тебя домработница-няня "прижилась"? Даже можешь ночью уезжать??
26.02.2014
Она живет не особо далеко , и до 10-11 вечера может задерживаться, а там муж подменяет ее) но у меня ночные выезды не часто:)))
26.02.2014
Я рада, что ты не пропала для нас, а то давно не писала. Про иммунитет могу сказать только одно, он либо есть, либо нет. В основном зависит от генетики, но можно испортить. У меня оба сына на ГВ, но старший родился с незрелым ЖКТ, постоянно его рвало/срыгивал, понос вообще был до 1,5 лет... А младший гвозди переваривает спокойно. Иммунитет лучше у младшего))) молоко, сама понимаешь тут ни при чем. Неизвестно, может надо было старшего специальными смесями докармливать? А может было бы хуже. Посмотрим, что будет у нас после 2 лет, там начинается самое веселое.  А горшок до года только у самых фанатичных получается освоить. Это те у которых есть время пис-пис каждые 15 минут предлагать с роддома. Я ленивая, все время упускаю время, в итоге мокрые труселя. Горшок начнем летом на даче осваивать.
26.02.2014
Ты знаешь, Ир, мне в свое время педиатор сказала , что смеси специальные реально помогают !Да что уж там-мой Ник на антирефлюксе до 7-8 месяцев был, в итоге с 6-ти срыгивал очень редко, а с 7 и вовсе перестал! Может тут и не в смеси дело, но я как-то "верю в нее".А Вы дома вообще памперс не носите ? Мы носим , но иногда голышманим, после того как покакает , ну и на сон конечно. А летом тоже хочу чтобы иногда ходил недолго в сыром , чтобы понимал , что так не комфортно. 
26.02.2014
Я не фанат записанных ковров. Ходим обычно в памперсе. Но иногда, для воспитания, одеваем труселя. Вот летом можно будет начинать учить на улице желательно. А то Коля описал мне одеяла((( 
26.02.2014
Я наверно тоже не фанат) да и ковер у нас пока только у Ника в детской)))) ты как всегда заставляешь меня улыбаться ))))
26.02.2014
Наконец пишу! Рискнули бы???