6 лет

Прививки колоть или нет?

У нас вот рядом обнаружены очаги кори и менингита, потому что кое-кто решил отказаться от прививок. Теперь думаем сами ревакцинацию делать, а малышей само собой будем прививать. А как страшно было, когда полиомиелит был в Москве. Нас родители прививали, почему мы не должны защищать своих детей? Тем более есть хорошие импортные вакцины.
05.02.2018
Да, Марина! Я вот тоже об этом думаю. скорее всего я не все прививки буду делать, а именно, которые от серьезных заболеваний. ну и это еще не до конца решено. Я думаю.
05.02.2018
Я по-максимуму буду делать. Сейчас инфекции такие виды принимают, что даже от казалось бы безобидных бывают серьезные последствия. И ветрянки тяжело очень проходят даже у детей и воспаление легких в пневмонию мгновенно переходит.
05.02.2018
Здравствуйте, я мама троих детей и всем делала и делаю прививки, и как говорит наш друг дкр. Комаровский, сама прошу сделать нам прививку во время. Я ни разу не пожалела о том, что делала вовремя детям прививки. У вас скоро будет общение с другими детками, садик, будите ли вы уверены в том, что ваш ребёнок не прихватит себе какую либо заразу?! Вообщем, как вы поняли, я сторонник, того, чтобы прививки были сделаны. Здоровья вам и вашему ребенку!
05.02.2018
Благодарю за комментарий. Я все же хочу изучить обе стороны, чтобы принять решение. Не хочу спорить или доказывать что-то, а именно рассматриваю обе стороны. Здесь в первую очередь вопрос здоровья ребенка стоит, поэтому так долго думаю и размышляю.
05.02.2018
Не хочу делать ребенку прививки Сделали мы прививку БЦЖ